Матрёна• 24 ноября 2015
За 10 лет мой любимый мне ни разу не изменял!
даже намеков никаких!!!Ни смс,ни запахов,наоборот,как прийдет с работы ,там хочется помыть тего,не то,что бы любовничать)))Единственное,что-может показать свою стоматологшу у вайбере (типа,смотри,какая красавица)и ржет с меня))Все на советчисе пишут,что нету не изменяющих мужчин!!
Может такое быть что не признается?
как наверняка узнать об этом?
Может такое быть что не признается?
как наверняка узнать об этом?
Карамбулкул• 24 ноября 2015
А кто признается.Может он ее и имет на рабочем кресле.был у меня любовник.дома во время,с женой все выходные и праздники, а он просто приезжал ко мне днем на обед раза три-четыре в месяц, зато для всех был порядочный и не гулящий.И так всю жизнь он менял любовниц дневных.
соева-сысоева• 24 ноября 2015
Ответ дляКарамбулкул
вот вот..у меня любовник был(рядом живет)часу хватало с головой днем
Ответ дляЧеширская кошечка
в тихом омуте черти водятся)зачем вам
вот имне эта мысль на ум приходит,когда об этом думаю))Просто есть у меня грешки,о которых я честно ему призналась,теперь гнобит иногда,чувствует превосходство)!ну не может здоровый мужик хотеть только сомной)На даный момент -не красавица)
Играю у края• 24 ноября 2015
Ответ дляDiademma
а это ваш маменьким сынок который не хочет в Беларусию ехать и не может денег заработать?
соева-сысоева• 24 ноября 2015
Ответ дляИграю у края
по ходу она тролька)
миссАрфография• 24 ноября 2015
Он просто тщательно скрывает, думаете ему разнообразия не хочется или всю жизнь одну дырку долбить.
Матрёна
• 24 ноября 2015
Ответ дляИграю у края
да)Только как раз он роботяга и трудяга)А деньки сами к нему идти не хотят)
Карамбулкул• 24 ноября 2015
Лучше не копайтесь, если хотите спокойно спать.Приходит , внимание уделяет. считает что не изменяет, пусть так и будет.Может и есть процент не изменяющих но их всего 0.5%.Как одна рассказывала был брат страшненький, тихоня, ни кто никогда не думал,жил лет 20 с женой, а тут поехал в санаторий и загулял.Все были просто в шоке.
Матрёна
• 24 ноября 2015
Ответ длясоева-сысоева
по ходу она тролька)
а что такое тролька?часто слышу,а неслова не понимаю(
Крем для арбуза• 24 ноября 2015
Автор, проспитесь))) А то вы и в Деда Мороза скоро поверите))))))))
Матрёна
• 24 ноября 2015
Ответ дляКрем для арбуза
ну вот как точно об этом узнать?))телефон пуст,никогда не прячет,в соцсетях не сидит,на работе если и задерживается,то приходит грязный..
Играю у края• 24 ноября 2015
Ответ дляКрем для арбуза
да там муж загнобленный маманей и женой с двумя детьми поди вообще ничего в этой жизни не хочет, не то что изменять, тем более без денег
Ответ дляDiademma
так на вашего мужа и не позарится никто
не переживайте
Тётя Хрюша• 24 ноября 2015
Ответ дляDiademma
упс!!!)))
Матрёна
• 24 ноября 2015
Ответ дляИграю у края
тогда правдами- не правдами- мой -единственный на свете,- который не изменяет)
Все знаю вдоль и поперек )• 24 ноября 2015
Мой за 7 лет тоже не изменял. Не вижу в этом ничего ’из ряда вон выходящего’.
Мне кажется, просто на советчице излишне высокая концентрация женщин с неприятным жизненным опытом.
Ответ дляDiademma
Почему не может?
Есть категория мужчин, которые действительно любят своих жен. А еще довольно ленивые, чтобы заводить новые отношения, при наличии жены, с которой все есть :)
Фисташковый кокец• 24 ноября 2015
Ответ дляМатрёна
Вот вам делать нечего!!! Пойдите пол помойте, или голову
Разгуляшка• 24 ноября 2015
Ответ дляКарамбулкул
не Иван случайно?
Матрёна
• 24 ноября 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Мала проснутся может,если отойду))а с планшетом в руках веселее ждать,пока дети проснуться))Так люблю советчицу!!!!
Пульт от линолеума• 24 ноября 2015
Девушка,это у Вас еще не проблема!) У меня вот 15 лет не изменяет, и мало того я умоляю его найти себе любовницу-чуть не плачет-никого нехочу кроме тебя и просит найти ему таблетки для снижения потенции. А я вот с ним сейчас ну никак немогу-люблю другого, так немогу-чтоаждо тошнотиков(((
Лиса Патрикевна• 24 ноября 2015
Автор, вам мало в жизни ощущений, хотите себе проблему надумать? или выковырять какую-то грязь в биографии мужа?
посмотрите сериал) посопереживайте героям. или книжку почитайте.
Цените мужа, живите и тихо радуйтесь своему счастью.
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Как вам не стыдно... и чем вы лучше тех мужиков, которые уходят к любовницам от любящей жены?
Пульт от линолеума• 24 ноября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну во первых-не стыдно, а жаль мужа. Хочу развода, прошу у него, он умоляет сохранить семью. А во вторых-да ничем не отличаюсь-и что теперь?
Матрёна
• 24 ноября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Спасибо,за дельный совет!