Капитанша• 13 мая 2013

А Вы готовите завтрак мужу утром рано?

Сегодня муж мне предьявил(впервые за 3 года брака) что я должна просыпатся раньше него и готовить ему завтрак.....холодильник у нас всегда затарен...еды полно..ну неужели ему трудно насыпать и поставить в микроволновку самому?это вообще уже капец......до рождения ребенка я готовила когда вставала раньше него...но после не могу поднятся...у меня мечта есть выспатся за 2 года......не то что вставать в 5 утра готовить ему кофе и бутерброды........еще блин говорит что скучает за мамой своей..она ему каждое утро готовила.....это вообще меня взбесило...Мамаша его свалила отдыхать...скинула на меня бугалтерию с 3х магазинов....своего мужа...я еще должна каждый день бегать свекру готовить,стирать,гладить и брибрать у него...а еще у меня есть ребенок почти 2 годика...возраст такой что не на секунду одну не оставишь....вообще уже охерели......

вот вы девочки,Замучанные Мамы готовите в 5-6 утра завтрак своему Любимому Мужу?
Результат:
вже голосів: 658
567 (86.17%) нет
91 (13.83%) да готовлю
Перловая Кашка• 17 мая 2013
Ответ дляvesna
Не залишайте дитину саму вдома коли вона спить! Немає такого приводу щоб залишати таку маленьку дитину.
какое ваше дело? воспитывайте своих