Капитанша• 13 мая 2013
А Вы готовите завтрак мужу утром рано?
Сегодня муж мне предьявил(впервые за 3 года брака) что я должна просыпатся раньше него и готовить ему завтрак.....холодильник у нас всегда затарен...еды полно..ну неужели ему трудно насыпать и поставить в микроволновку самому?это вообще уже капец......до рождения ребенка я готовила когда вставала раньше него...но после не могу поднятся...у меня мечта есть выспатся за 2 года......не то что вставать в 5 утра готовить ему кофе и бутерброды........еще блин говорит что скучает за мамой своей..она ему каждое утро готовила.....это вообще меня взбесило...Мамаша его свалила отдыхать...скинула на меня бугалтерию с 3х магазинов....своего мужа...я еще должна каждый день бегать свекру готовить,стирать,гладить и брибрать у него...а еще у меня есть ребенок почти 2 годика...возраст такой что не на секунду одну не оставишь....вообще уже охерели......
вот вы девочки,Замучанные Мамы готовите в 5-6 утра завтрак своему Любимому Мужу?
Результат:
вже голосів:
567 (86.17%)
нет
91 (13.83%)
да готовлю
Перловая Кашка• 13 мая 2013
я не замученная мама но все равно не готовлю, и если встаем одновременно чай мне приносит муж, традиция такая так сказать...
Подметайло• 13 мая 2013
ответила ’да, готовлю’
но у меня чуть другая ситуация
дети встают в 6 утра, готовлю кашу на всех
если б дети спали, а мужу на работу - даже не думала бы вставать и готовить (разогреть и сам может)
но у меня чуть другая ситуация
КАПСЛОЧНИЦА• 13 мая 2013
я готовлю мужу завтра, но при этом не бегаю и не убираю свёрку и не делаю работу свекрови и хотя у меня 2 малыша встаю с утра и собираю его на работу. А в вашей ситуации я бы не готовила.
Уси Пуси• 13 мая 2013
у нас мультиварка готовит, а я сплю))) он просыпается с сыном а завтрак готов.
Мультиварку вам в помощь
Уси Пуси• 13 мая 2013
а так за 13 лет не готовила завтраки,разве на выходных, ну то почти обед получается.. мы спим до 11))))
Нетутешня• 13 мая 2013
и завтрак и кофе, часто - кофе в постель)) это правда! ну не МОЖЕТ человек проснуться без кофе
он меня по другому балует
Анонимарик• 13 мая 2013
Нет! Сплю, встаю вместе с ребенком! Готовлю завтрак только на выходных! А так сам, если не успел - возле работы полно кафе, ресторанов.
Голубая устрица• 13 мая 2013
Многое зависит от самой женщины. Если Вы с самого начала впряглись, как ломовая лошадка, чтобы на Вас все взвалили, то так дальше и будет. Муж привык, что Вы все тянете и делаете молча. Если женщине это надоедает и она начинает возмущаться или переигрывать правила, к которым муж совсем не привык - будет и ссора и непонимание и т.д.
У нас кто раньше встал или у кого есть желание, тот и делает чай, бутики и т.д. Никто ни на кого не давит.
Дона Ко Ко• 14 мая 2013
Когда были бессонные ночи с ребенком, муж сам готовил, уходил на работу, а я спала. Теперь, когда встаю вместе с ним, чтобы отправить детей в школу-садик, готовлю я) На выходных готовит муж!
Ответ дляГолубая устрица
Это точно,пока просто небыло малого я делала это меня не напрягало,а сейчас кумарит все просто. Как лошадь ломовая.
hopta_anna• 14 мая 2013
Ответ дляNatalyS
я не готовлю. муж готовит, а я прихожу и ем))
за 9 лет брака завтрак готовила раз 10. Вот ужин приготовить в час ночи или тортик испечь в два часа ночи запросто могу -я сова. но завтраки не готовлю даже если высплюсь
Я тоже сова, муж ругается, что я ночью убираю, готовлю, но не МОГУ я утром ничего делать. Кашу варю малой с трудом
.
Я с вечера все накладываю в тарелку, бутерброды кручу, даже в чашку насыпаю ему кофе с сахаром .Он утром встает, тарелку в микроволновку, чайник включает, пока умоется, зубы очистит - завтрак готов, только в чашку кипяток налить, вилку взять и все. Попробуйте так.
. Я с вечера все накладываю в тарелку, бутерброды кручу, даже в чашку насыпаю ему кофе с сахаром .Он утром встает, тарелку в микроволновку, чайник включает, пока умоется, зубы очистит - завтрак готов, только в чашку кипяток налить, вилку взять и все. Попробуйте так.
Ответ дляhopta_anna
.
Я так делаю каждый вечер, он воспринимает как должное.
Дарина_777• 14 мая 2013
я готовлю мужу завтрак только в выходной, когда просыпается дочка в 9-9ю30, но это не рано, ответила нет.
Капитанша
• 14 мая 2013
Только прискакала.....ребенка спать уложила и бегала на соседнюю улицу свектру кастрюльки носила,а то утром встанет а кушать нечего.....как меня задолбала эта семейка....
Mama Sofii• 14 мая 2013
Нет. Мой самостоятельный всю жизнь, не мамочкий сынок. Утром любит бутеры и чай/кофе, готовит это себе сам
Ответ дляКапитанша
я в шоке!!! простите, я свёкр что, инвалид?? сама не может себе яичницу пожарить или макароны отварить? к примеру
мамуля Дашули• 14 мая 2013
Ответ дляlyutik26
пикнул бы мой только.я б ему наготовила
та разбаловала разносолами, еще завтраков не хватает