Брызжу ядом• 24 ноября 2015
норм ціна?
жіночі труси кей 70гр
Брызжу ядом
• 24 ноября 2015
Ответ дляБабульция
вы уже пару недель назад спрашивали и цена такая же +- 5 грн была
??????????як я могла запитувати якщо тільки сьогодні я привезла їх із складу)))))))))
Бабульция• 24 ноября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
на днях, максимум пару недель назад был вопрос такой же.. нормально ли будет продавать эту же марку трусов за эту же цену... не думаю, что это кто то другой был
Брызжу ядом
• 24 ноября 2015
Ответ дляБабульция
це точно не я була))))))))))