Под пытками• 24 ноября 2015

Строительный мусор у меня под окнами

Наша семья из тех "везунчиков", у кого окна выходят на мусорные баки дома напротив. Но бытовые отходы вывозят вовремя, так что мы терпеливо смотрели всегда только на 3 черных бака. Вернувшись из отпуска месяц назад , увидела, что кто-то построил из мешков со строительным мусором огромную пирамиду, которая лежит уже второй месяц. А сегодня начали выносить из дома напротив ещё строительный мусор и строить уже вторую пирамиду с унитазом и дверями. КУДА обращаться, как остановить это захламление у меня под окнами?
Падлобро• 24 ноября 2015
Найдите тех, кто делал ремонт. Сходите, и мирно попросите, чтобы они вывезли свой строительный мусор. Может бабушки под подъездом знают, в какой квартире был ремонт. Если не согласятся мирно, можно сходить к участковому.

Я в дамках• 24 ноября 2015
всегда думала как люди так могут жить...это ужас, еще жалко чьи кухни расположены около двери мусоропровода
anonimka• 24 ноября 2015
Мы выносили, но платили сразу дворничке - она вызывала трактор и все вывозилось.
Если не вывозят мусор сами жильцы - получат штраф! Пишите-звоните в 1551.
Но изначально поговорите с жильцами - пусть вызывают авто
автор Под пытками • 24 ноября 2015
Я узнала, в какой квартире, но к ним не решилась пойти, в доме есть председатель, отправилась к ней, но она отреагировала как-то странно равнодушно.
anonimka• 24 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
Нет, это с жильцами надо говорить.
Не захотят по хорошему - их проблемы)