Под пытками• 24 ноября 2015
Строительный мусор у меня под окнами
Наша семья из тех "везунчиков", у кого окна выходят на мусорные баки дома напротив. Но бытовые отходы вывозят вовремя, так что мы терпеливо смотрели всегда только на 3 черных бака. Вернувшись из отпуска месяц назад , увидела, что кто-то построил из мешков со строительным мусором огромную пирамиду, которая лежит уже второй месяц. А сегодня начали выносить из дома напротив ещё строительный мусор и строить уже вторую пирамиду с унитазом и дверями. КУДА обращаться, как остановить это захламление у меня под окнами?
Я в дамках• 24 ноября 2015
всегда думала как люди так могут жить...это ужас, еще жалко чьи кухни расположены около двери мусоропровода
Под пытками
• 24 ноября 2015
Я узнала, в какой квартире, но к ним не решилась пойти, в доме есть председатель, отправилась к ней, но она отреагировала как-то странно равнодушно.