Секретница• 14 мая 2013

Грязевые обёртывания Гуам. Каким слоем мазать?

Девочки, косметолог посоветовал обёртывания Гуам для борьбы с целлюлитом. Сказал купить банку 500 грамм и её мне должно хватить на долго. При этом велел накладывать слоем в 3 мм на проблемные места и оборачиваться плёнкой на 40-45 мин. Я конечно накладываю более тонким слоем, мм 2 наверно или того меньше. Мажу бёдра от колен и попу (к сожалению всё это и есть сплошная проблемная зона). Сегодня сделала второе обёртывание и заметила что уже использовала как минимум треть грязи. Если ложить таким слоем, грязи в банке хватит ещё раза на 3 или 4 максимум.
Можно ли мазать ещё более тонким слоем? Будет ли при этом снижаться эффект?
Вообще на сколько эффективно это обёртывание? Цена не дешовая... Врач из своего опыта говорит что очень эффективное. Но я от 2-х раз пока никакого результата не вижу...
happymila• 14 мая 2013
Тоже слышала только хорошие отзывы, но сама не пробовала))

Магиня• 14 мая 2013
Я делала себе, мне понравилось, намазывала тонким слоем !!!
автор Секретница • 14 мая 2013
Ответ дляМагиня
СПАСИБО! А то я разогналась мазать.
alenysh_ka• 14 мая 2013
Можно намазывать и более тонким слоем, главное, чтоб вся кожа была покрыта грязью, результат будет тот же. Весь смысл в том, чтоб не давать грязи высыхать, поэтому и надо оборачивать пленкой. Результат от таких обертываний не стоит ждать сразу, хорошо, если вы его заметите после 10 процедур. А вообще в идеале делать его нужно 2 недели подряд ежедневно. Перед обертыванием хорошо нужно очистить кожу, желательно скрабом и сделать небольшой самомассаж, чтоб усилить кровообращение. А после обертывания нанести увлажняющий крем.
автор Секретница • 14 мая 2013
Ответ дляalenysh_ka
СПАСИБО)))