Попижёновна• 24 ноября 2015
Что вы дарите одноклассникам на Др?
Пригласили дочку на ДР к однокласснику. Что подарить? Как-то всегда ходили к близким друзьям - уточняли у мам что подарить. А тут я прям вся в раздумье. Что дарите вы или что дарили вашим детям, чтоб понравился подарок. Детям по 9 лет.
Попижёновна
• 24 ноября 2015
так я почему то и подумала что лучше деньги и что-то символическое для мальчика в руку подарок.
Брынза• 24 ноября 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
250 грн и достаточно
в 9 лет деньги? Совсем скучно стало жить в современном мире...
Полиэтиленовый привет• 24 ноября 2015
Ответ дляБрынза
вы знаете, мне еще ни разу за мои 35 лет никто не подарил реально нужный мне подарок
так что все мне дарят деньги и деньги дарю я
считаю, что за деньги я куплю себе нескучно в этом мире
а за ваши финтиклюшки я ничего не куплю выброшу или простор расстроюсь
Брынза• 24 ноября 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А я вам и не дарю)). Чему же мы детей учим если в 9 лет нести деньги?
Ребенок должен знать чем увлекается его друг, если с детства учить только бумажки дарить то как он научится девушке, жене или другим близким подарок выбирать. Вам на ДР когда вырастет тоже пусть деньги несет? Я буду рада любому подарку ребенка, но главное что он сам подумал, поискал, выбрал.
Попижёновна
• 24 ноября 2015
Ответ дляБрынза
все так, но я например помню малой своей ДР, все что подарили - все валяется, а на деньги мы купили действительно желанный ею подарок.