Неправдиша• 24 ноября 2015

кто-нибудь пробовал рецепты красоты Метельской на себе?

Часто попадаю на передачу все буде добре по стб и вот у меня возник вопрос. Есть там такая рубрика с косметологом Метельской, которая постоянно дает рецепты красоты из подручных продуктов. Девчоночки, а кто-нибудь баловался этими рецептами для себя? Что именно и какое действие?
Простецкая• 24 ноября 2015
такой бред по-моему) такое впечатление, что не доел - намажь на морду.

elenkastyle• 24 ноября 2015
Ответ дляПростецкая

+1000
Я такая боевая• 24 ноября 2015
Ответ дляПростецкая

Как с языка сняли )))))))
Простецкая• 24 ноября 2015
Ответ дляЯ такая боевая

Как с языка сняли )))))))
еще голос у нее такой - прыбыла б.