Помогалочка• 24 ноября 2015
У кого деток звать необычными, интересными, сталированными и пр. именами?
У меня у друзей родился сынок в семье, назвали Тадей. А у кумы сына назвали Никодим.
В доме живет мальчик Серафим. Мне очень нравятся такие необычные имена. А какими необычными именами звать ваших малышей?
Помогалочка
• 24 ноября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Демид, Василиса, Анна-Александрина.
Вау,я бы сына Демид назвала бы, нравится. Это Вы так назвали?
МисисПропер• 24 ноября 2015
у дочки в группе:
Амина, Алина и Арина)
В принципе, не сильно необычные, но когда воспитательница зовет кого-то из них, оборачиваются все трое
Амина, Алина и Арина)
Помогалочка
• 24 ноября 2015
А у девушки к которой хожу на прически- звать Иоанн. Но сокращенно он всем говорит,что его звать Ваня. Очень умный.
Ноги от ушей• 24 ноября 2015
Ответ дляПомогалочка
Прошу прощение у всех читателей темы, подразумевалось старовинными!
может ’зовут’ вместо ’звать’ и ’старинными’ вместо ’старовинными’?
как говорим, так и пишем, да?
у нас у соседки-дворника дети Соломия и Елисей, а у инженера и учителя - Саша и Полина))) это я так, к слову....
Аноним_Галя• 24 ноября 2015
У подруги одноклассницы назвали дочек необычно. Одна Барби, другая Златовласка) Но, мне не очень как-то.
ЯяяКакаджамбо• 24 ноября 2015
У меня обычное у дочери - Ксения. В саду есть Цветана, Алекса и Даяна, у подружки дочь Лесана.
СМСница• 24 ноября 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Во дворе мальчик Гордей
Я знаю 35 летнего Гордея, вот это редкость, а сейчас кто во что горазд
Помогалочка
• 24 ноября 2015
Ответ дляАноним_Галя
Неновая почта• 24 ноября 2015
Ответ дляАноним_Галя
а фапилия ГОпко какие-нибудь)))))
СМСница• 24 ноября 2015
Ответ дляНоги от ушей
как говорим, так и пишем, да?
И Елисея знаю, которому 16
Помогалочка
• 24 ноября 2015
Ответ дляНоги от ушей
как говорим, так и пишем, да?
может. Елисей и Енисей тоже красиво.
Аноним Первый• 24 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Лесана? У нас так соседскую кошку зовут)
Аноним_Галя• 24 ноября 2015
Ответ дляНеновая почта
а фапилия ГОпко какие-нибудь)))))
Я этих подробностей не знаю, но не исключено. Отчества обычные человеческие.
Помогалочка
• 24 ноября 2015
Ответ дляАноним_Галя
Это вы так солидарны со мной?))
Ага, не ожидала,что это имена.
Аноним_Галя• 24 ноября 2015
Ответ дляПомогалочка
Ага, не ожидала,что это имена.
Я и сама не знала как отреагировать сначала. Ступор!
куркулиха• 24 ноября 2015
У нас во дворе из редких имен есть Нестор, Лукьян, Гордей, Захар и Устина.
oksanchikm• 24 ноября 2015
а у меня сын Кирюша)))а у знакомых Дамир,в доме соседи Тимофей и Гордей)))
куркулиха• 24 ноября 2015
Ответ дляНеновая почта
у меня Тимофей и Валерия. Девочек с таким именем не встречала пока-что) считаю редким) а Тимофеев хватает уже.
Как не встречали?)) У нас их полно! 2013-2015 очень много Тимошек и Лер))
Помогалочка
• 24 ноября 2015
Ответ дляoksanchikm
Дамир, ух ты. Ассоциация с восточными корнями)
oksanchikm• 24 ноября 2015
Ответ дляПомогалочка
родители опирались на значение имени-да будет мир))))актуально на сег.день.
Бойцовская• 24 ноября 2015
Ответ дляЯ шалунья
У меня 2 дочки, старшую завут Афродита, а младшую назвали Афина. А вообще еще думали что если родится мальчик назавем Никодимом-очень хорошие люди с таким именем
Ужас
svetuli4ka• 24 ноября 2015
У меня растут Евгения и Аркадий. Дочу назвал муж, а мне с детства нравится имя Аркаша. У знакомой сыновья Давид и Дамир
Настя Снежок Воля• 24 ноября 2015
Ответ дляПомогалочка
У друзей тоже Дамир, племяшек Тихон, в парке как-то слышала Савелий.
КучМала• 24 ноября 2015
Ответ дляПомогалочка
да, но как не странно, происхождение имени славянское