Помогалочка• 24 ноября 2015
У кого деток звать необычными, интересными, сталированными и пр. именами?
У меня у друзей родился сынок в семье, назвали Тадей. А у кумы сына назвали Никодим.
В доме живет мальчик Серафим. Мне очень нравятся такие необычные имена. А какими необычными именами звать ваших малышей?
АБВГДэшница• 24 ноября 2015
Ответ дляПомогалочка
Тадей! Ласково Тадейчик,Тадеюшка.
Ааа, ото я тормоз, просто вспомнилась Гадя Хренова
Помогалочка
• 24 ноября 2015
Ответ дляKeyra
Стесняюсь спросить, сталированными - это как?
Прошу прощение у всех читателей темы, подразумевалось старовинными!
Помогалочка
• 24 ноября 2015
Ответ дляЯ шалунья
У меня 2 дочки, старшую завут Афродита, а младшую назвали Афина. А вообще еще думали что если родится мальчик назавем Никодимом-очень хорошие люди с таким именем
Какие красивые имена. Представляю как все на них реагировали)
Я шалунья• 24 ноября 2015
Ответ дляМастерЮля
А если не секрет, чем обусловлен выбор имён для девочек?
Не чем, нам просто так понравились такие имена вот и назвали, хоть родные были против, а нам нравится. Тем более что у каждого свой вкус)
Я шалунья• 24 ноября 2015
Ответ дляПомогалочка
Ой, спасибо вам огромное)
Да, я блондинка!• 24 ноября 2015
Ответ дляЯ шалунья
зов-зовут-назовем
Помогалочка
• 24 ноября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
мамочка говорила,что сама придумала)))оба родителя наши,фамилия тоже совсем простая.
У нас фамилия турецкая,имя Феран тоже турецкое,можно встретить.
Яна Бондаренко• 24 ноября 2015
Моя крестная сына назвала Тимофей. Но мне учень не нравится, у меня так кота звали
Закидай меня камнями• 24 ноября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
имя Никодим мне пахнет кадилом и церковью)))
а мне почему-то крокодилом
МастерЮля• 24 ноября 2015
Ответ дляЯ шалунья
Спасибо :)
Согласна, всем не угодишь, так что главное, чтоб имена нам нравились и детям подходили.
Помогалочка
• 24 ноября 2015
Ответ дляРаз одела не бу
сталированными? это как?
у меня Даша и Варвара.
Простите, это ошибок наделала, стыдно самой. Старинные имена.
Раз одела не бу• 24 ноября 2015
Ответ дляПомогалочка
очепятка? Иногда буТвы пуКаю ))
Закидай меня камнями• 24 ноября 2015
Ответ дляЯна Бондаренко
у нас сосед был Тимофей. я как то со стула чуть не упала когда услышала как его другие дети зовут - Тимати!
Царевна Лягушка• 24 ноября 2015
Ответ дляШвабристка
Никанор.
Сын моих знакомых.
Моя сестра так назвать хотела, еле отговорили. У нее таких идиотских вариантов было несколько. Сейчас все и не вспомню.
У знакомых сын Лука. Мне тоже не нравится.
Помогалочка
• 24 ноября 2015
Ответ дляРаз одела не бу
очепятка? Иногда буТвы пуКаю ))
Вот что то в этом роде))))
КучМала• 24 ноября 2015
Ответ дляЯ шалунья
а отчество у девчонок как?
синий фломастер• 24 ноября 2015
у моих дочек необычные имена.к сожалению, имя старшей стало сейчас очень распространенным. а вот младшая-одна такая на весь мегаполис.оба имени -славянские
Помогалочка
• 24 ноября 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ух ты,я сама сейчас смеюсь,представила двор,деток и кричат Тимати))) Блек-стар ребенок)
Я шалунья• 24 ноября 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
зов-зовут-назовем
согласна, дети на руки лезут, ели печатаю, так что извините, стыдно, не внимательна!))))))))))))))))
Настя Снежок Воля• 24 ноября 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Во дворе мальчик Гордей
У нас в саду есть Гордей и Елисей
Неновая почта• 24 ноября 2015
у меня Тимофей и Валерия. Девочек с таким именем не встречала пока-что) считаю редким) а Тимофеев хватает уже.