Кто-то большой плазмой, кто-то тёплым полом. А чем вы хвастаетесь перед гостями или считаете изюминкой своей квартиры.
Может месторасположение, может красивый вид и т.д. ))
Упругая попка• 24 ноября 2015
Ответ дляMarinaMC
Главное,чтоб уютно было. Вы - молодец. Вам в дизайнеры надо.
Как будет своё жилье (а это будет скоро я верю) я сначала к психотерапевту, а потом в дизайнера
Я такая боевая• 24 ноября 2015
Ничем не хвастаюсь.
Хотя в квартиру вложила всю себя. Очень ее люблю, хоть и не большая - но это моя крепость, только в ней я чувствую себя комфортно.
Из гостей только самые близкие люди - те, кому доверяю, с осталными вне дома.
А вообще очень любим ковер шагги - ну ооочень уютный (мягкий, теплый)
Трахтибидох• 24 ноября 2015
Ответ дляСоветчица
да нет)))скромнее)))
у нас унитаз с подсветкой)))
а зачем?
Сижу_и_плачу• 24 ноября 2015
Мы ничем не хвастаемся, просто любим каждый уголок своего дома, построенного своими руками. Для гостей в холодную пору года всегда разжигаем камин, в теплую- накрываем стол в беседке. Гостей очень любим, почти каждые выходные к нам кто-то приезжает, хотя живем за городом, и не у всех друзей есть авто.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 ноября 2015
у нас не квартира, а частный дом. В последнее время горжусь печкой, муж в прошлом году обложил плиткой, получилась как голландская печь. Детской кроватью - муж спроектировал, учитывая все пожелания малого. Это из последнего )) А так, горжусь всем что есть в доме - все сделано руками мужа )
Трахтибидох• 24 ноября 2015
Ответ дляСоветчица
Это важная деталь всего нашего интерьера в квартире)))
У нас много разной подсветки на пульте управления...
а,ну если на пульте,то конечно это меняет дело.
Подметайло• 24 ноября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Большими раздвижными дверями витражными
Тоже горжусь дверями с витражом сделанным своими руками.
дамаБезСобачки• 24 ноября 2015
Ответ дляПодметайло
Сами? Молодцы! А я только рисунок придумала , но воплощала не я)
Трахтибидох• 24 ноября 2015
Ответ дляСоветчица
А то)))
теперь я понимаю,что искать пульт от телевизора это фигня,а вот от унитаза,это конечно увлекательно.
Аноним Анонимыч• 24 ноября 2015
Ответ дляУпругая попка
Я горжусь тем как я умудрилась расставить тааакое количество мебели в одной комнате и где всё смотрится гармонично)))) Двухэтажная кровать, диван малютка, стол с полкой для учёбы и стул, стол и стул для ноута, телевизор, шкаф купэ 2-ух метровый ...12 метров комната... Смотрится классно ....
Я 2 раза перечитала Вас, и проверила это все в моей комнате, все сошлось... Капец, 11,7квадратов у меня!
Трахтибидох• 24 ноября 2015
Ответ дляСоветчица
Пульт от телевизора уже почти в прошлом...
сейчас телевизоры управляются голом или жестами...
ну тогда вообще замечательно,одним пультом в квартире меньше.
Упругая попка• 24 ноября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
ООО вы побили мой рекорд... у меня ещё обогреватель, горшок и коробка с игрушками))))
Ответ дляMarinaMC
Класс! Моя мечта ))) А шкура медведя есть перед камином ? ))
у меня перед камином лежала шкура правда не медведя.. пылесборник редкостный.. выкинула...
а горжусь аурой, все кто приходят, всегда говорят, что не могут понять, не зависимо от того, убралась я или раскиданы игрухи, у меня очень уютно.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 ноября 2015
Ответ дляСоветчица
да нет)))скромнее)))
у нас унитаз с подсветкой)))
Аноним Анонимыч• 24 ноября 2015
Ответ дляУпругая попка
у меня выдвижные ящики под двухэтажной кроватью-там игрухи, еще тумбочка на колесах, и тоже ящик с игрухами.
Гу го гу го гу• 24 ноября 2015
Ответ дляАдеКВАтная
дом наш в окружении соснового леса и нескольких рек.
заверните , пожалуйста!
АдеКВАтная• 24 ноября 2015
Ответ дляГу го гу го гу
заверните , пожалуйста!
могу адрес дать у нанс в еще есть пару свободних домиков.