Сижу в кафе , заказала легкую еду , жду 40 минут , барышня приняла мой заказ , уточнила все детали , сказала ждать , не передала заказ на кухню и совершенно спокойно свалила домой ) как это понимать ?
пионерка_маша• 25 ноября 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Хотела написать, что я бы еще больше опозорилась)) но передумала, после Вашего коммента)))
даааааааааа)а то и вам бы ответила в таком стиле)
Ответ дляvasi4kina
привет ) еще не вечер ) ща проснется местный бомонд с рассказами про то , какая я несчастная )))
Здравствуйте. В чем-то вы таки правы, доставайте зонт, сейчас дождь из яда может ливануть)
Вы хоть спать ложились или все отвечает на каверзные вопросики, а то темку всю не перечитывала?
Снежана Денисовна• 25 ноября 2015
Ответ дляHеlеn
Снежана Денисова, браво! Я вами просто восхищаюсь. Как мне нравится ваши посты перечитывать, они и юморные, и в тоже время справедливые, и что не мало важно, всегда по суты)))
Я так поняла вы пошутили))) я по сути, про ту самую официантку собственно и не написала
Ответ дляСнежана Денисовна
Я написала обобщенно, судя по темам, где вас встречала. Давно собиралась вам сделать комплимент) а эту темку с 4 странички дочитывать буду, когда с ребёнком с прогулки вернусь. Может и неуместно выразилась, простите тогда(
Госпожа Белладонна• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
счастливые женщины не сидят сутками на советчице.Видимо здесь вы чуствуете себя наиболее реализованой . нельзя быть такой категорично в тех или иных вопросах всегда есть золотая середина. У меня трое деток и прекрасный муж , занимаюсь любимым делом, одно другому не мешает.
соева-сысоева• 25 ноября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
тогда что вы здесь делаете?
Госпожа Белладонна• 25 ноября 2015
Ответ длясоева-сысоева
тогда что вы здесь делаете?
прямо сейчас? Пишу реквизиты для оплаты комбеза. В 12 встреча с поставщиком. Если есть свободная минутка, захожу.
Ответ дляГоспожа Белладонна
мне как-то плевать на ваше семейное положение , занимайтесь собой , не сидите на Советчице
Снежана Денисовна• 25 ноября 2015
Ответ дляHеlеn
Спасибо тогда, тут тема вообще поикольная получилась.
Ира: - Не пойму почему официантка так сделала?
Некоторые советчицы: - А ты почему детей не нарожала?
И параллельно ясновидящие-поэтессы, скептики (мои любимки), психологи конечно ( куда ж без них), и математики (до сих пор яблоко считают)
Вопрос самой официантки в меньшенстве)))
Ответ дляСнежана Денисовна
)))) так это в каждой теме с моим участием так))
соева-сысоева• 25 ноября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
тогда все- таки не такая счастливая, какой вы себя пытаетесь тут выставить
Госпожа Белладонна• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
не вам указывать где мне сидеть, или вы уже админ сайта
Ответ дляСнежана Денисовна
Ну, когда какой-то вопрос Ирина и задаёт, то он ,почти всегда, отходит на 2-й план. В основном её спрашивают про вес, про кошек, про ’не задавшуюся’ жизнь и прочее. Думаю, она уж и привыкла)))
Снежана Денисовна• 25 ноября 2015
Ответ длясоева-сысоева
Это на самом деле так бредово выглядит, когда люди которые сидят на советчице, упрекают других людей которые сидят на советчице, ща то что они сидят на советчице
Госпожа Белладонна• 25 ноября 2015
Ответ длясоева-сысоева
ч ничего не пытаюсь, пишу как есть, видимо вы не уловиличто я хотела сказать. Во всем надо искать золотую середину, можно быть замечательной мамой и женой, при том зарабатывать деньги.
соева-сысоева• 25 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
при этом несчастливые только по ту сторону экрана, а кто-то - фея
кураГАЛЯ• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
так вы - мегасчастливая. Торгуете на киддстаффе комбинезонами . Вот это реализовался человек )
А ви шарфіками торгуєте
Снежана Денисовна• 25 ноября 2015
Ответ дляHеlеn
Я бы мягко говоря удивилась, еслм бы по другому было, это уже почти традиция, если она нарушаться то до апокалипсиса недалеко
Госпожа Белладонна• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
нет, это не основная моя работа, просто есть магазин детской одежды у родителей а я им иногда помогают продать. И да я мега счастливая у меня здоровые детки и я могу им позволить купить хорошие вещи, при том проводить с ними много времени. Да для меня это счастье, может для вас и смешно звучит такое
всегдаДаДа• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
А что Вы здесь забыли?! Вот реально, ни мама, такая вся из себя деловая и занятая. Вам должно быть некогда мелким троллингом заниматься.
Сегодня я не я• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
а что нельзя самореализоваться на комбезиках?) может это рейма за 3-5 тыс, шарфики и сумки - вроде тоже не супер реализация, торговать виллами на берегу океана куда круче)
Госпожа Белладонна• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
вы кстати тоже торгуете зонтиками, шарфиками и т.д, не могу понять параллели между торговли детскими комбинезонами и счастьем.
Госпожа Белладонна• 25 ноября 2015
Ответ дляСегодня я не я
девочки, я работаю вместе с мужем, он заниматься строительством, а магазинчик родителей, просто мама в инете не очень сидит а я помогаю в свободное время, не имею с этого ничего. Но да на детских вещах неплохо можно реализоваться, на хлеб с маслом хватает. Ох люблю я торговлю, может когда то и займусь только этим)))
Просто звязда• 25 ноября 2015
может официантке плохо стало? или не дай Бог ребенок заболел?
ой, ща васичкина разразится гневом - да как вообще можно о таком думать)))