vasi4kina• 24 ноября 2015

Как это понимать ?)

Сижу в кафе , заказала легкую еду , жду 40 минут , барышня приняла мой заказ , уточнила все детали , сказала ждать , не передала заказ на кухню и совершенно спокойно свалила домой ) как это понимать ?
Ищу-брожу• 25 ноября 2015
Ответ дляДружная семейка

главное от бумеранга увернутся вовремя

А при чем здесь бумеранг??? Зачем бестолочи занимать место трудолюбивого и продуктивного работника! Сразу видно что ни владельцем , ни руководителем предприятия вы никогда небыли и на будете!!!!
Пьера Безухова• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
вы сколько зарабатываете ,?

*потирая ручки’ фууууууххх, не зря 14 страниц осилила, наконец-то начинается меряние пиписками
ХуАнита• 25 ноября 2015
Ответ дляРозаФиалковна

Для точного ответа, нужен еще и радиус (если меня не подводит память)
Но r не известен..
известна окружность яблока, 32 см. Этого достаточно, чтобы вычислить и диаметр, и радиус
ХуАнита• 25 ноября 2015
Ответ дляДружная семейка

не переживайте так за себя-бывает,выскочила замуж,отупела,обзавелась детьми.потерпите-жизнь наладится,может и вы когда выберетесь чаек попить в кафе с прической,а не у плиты будет ждать свистка чайника и мужа.
Браво!
Резко, но точно
ХуАнита• 25 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Спасибо тогда, тут тема вообще поикольная получилась.
Ира: - Не пойму почему официантка так сделала?
Некоторые советчицы: - А ты почему детей не нарожала?

И параллельно ясновидящие-поэтессы, скептики (мои любимки), психологи конечно ( куда ж без них), и математики (до сих пор яблоко считают)

Вопрос самой официантки в меньшенстве)))
Я бы сказала, что сегодня в теме не очень много вопросов, почему детей не нарожала )
Но, как говорится, еще не вечер)
ХуАнита• 25 ноября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
нет, это не основная моя работа, просто есть магазин детской одежды у родителей а я им иногда помогают продать. И да я мега счастливая у меня здоровые детки и я могу им позволить купить хорошие вещи, при том проводить с ними много времени. Да для меня это счастье, может для вас и смешно звучит такое
Никто же вас не упрекает. Почему вы не можете понять, что все люди разные. Что для вас счастье- то другому каторга и наоборот.
Взрослый человек, а рассуждения детские
Тетя из министерства• 25 ноября 2015
Ответ дляХуАнита
Но, как говорится, еще не вечер)
Однозначно еще подтянутся,у некотых по этому поводу стопов нет,к сожалению.А потом обиды на всякие грубые но честные ответы.
Бутылка Кифира• 25 ноября 2015
Боже мой, Ирина, Вы настолько одиноки, что, даже сидя в кафе, пишете на Советчицу? Неужели не с кем больше и словом перемолвиться?
Viki2907• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
мне Кетанов помогает , только если принять 4 таблетки. А тебе обязательно надо отдыхать - можно просто лежать с журнальчиком

так у меня за день третья таблетка кетанова ))
читать не люблю , глаза болят
меня расслабляют только хорошие фильмы )) это моя слабость
выздоравливай
Tania19• 25 ноября 2015
Ответ дляБутылка Кифира

Ну я наприклад теж як сиджу в кафе, захожу на порадницю)а що тут такого?
Дую ветер• 25 ноября 2015
Ответ дляViki2907

читать не люблю , глаза болят
выздоравливай

Я со своим ревм. артритом думала такая бедная-несчастная((((
А оказывается и хуже бывает.
Тоже слезла с базы, бо ТАКИЕ побочки...
Viki2907• 25 ноября 2015
Ответ дляДую ветер

А оказывается и хуже бывает.
Тоже слезла с базы, бо ТАКИЕ побочки...

если бы я показала свою аптечку , упали бы в обморок )))))
мне надо отдельную комнату))))
все фигня , главное чтоб таблетки помогали, вот бывает не помогают и 5 и 6 шт - тогда уже беда (
и не считаю что бедная и несчастная)))
мне надо еще прожить лет 20 ,дочь вырастить , сделать свой бизнес и при этом выглядеть молодой и красивой ))))
Очень добрый аноним• 25 ноября 2015
Кстати у меня есть знакомая, ей около 30 лет, подбирает дом. Животных на улице, берет на передержку, раньше имела свой приют. детей не понимает,относится с опаской и все разговоры только про животных
вам никого не напоминает?
Ягодка опять• 25 ноября 2015
Ответ дляНе служанка
Наверное я здесь одна ’не в теме’) А чем автор то так прославилась здесь???
Но повод для обсуждения на Советчице странноват, или это так принято здесь обсуждать каждый ’пук’?

Для меня она прославилась в теме о детках аутистах сколько яда с нее лилось увы до этого лучше мнения была
Дую ветер• 25 ноября 2015
Ответ дляViki2907

мне надо отдельную комнату))))
и не считаю что бедная и несчастная)))

Спасибо за ответ!
Когда сидела на базе думала сойду с ума, на лице куча прыщей, пол головы волос вылезло, тошнота неимоверная, желудок вылазит, цистит и много всего ещё. Но... прошли боли (страшнейшие).
Короче слезла с базы - сейчас на обезболивающих, который почти не помогают(((
Бутылка Кифира• 25 ноября 2015
Ответ дляTania19

нафига? Если Вы сидите не одна, это, как минимум, неуважение к человеку. Это уже зависимость какая-то.
Tania19• 25 ноября 2015
Ответ дляБутылка Кифира

На каву я люблю ходити сама: ) Дуже рідко з подругою..
Залатавая• 25 ноября 2015
Ответ дляViki2907

читать не люблю , глаза болят
выздоравливай

омг... от кетанова дикие побочки... а налгезин не помогает? у вас головные боли?
Пьера Безухова• 25 ноября 2015
Ответ дляДую ветер

Спасибо за ответ!

а почему на обезболивающих ? Что, ревматолог не нашел адекватного лечения ? Мне метотрексат по схеме помогает (ттт). ни болей, ни опухших суставов, а то тоже вешалась от болей.
Бутылка Кифира• 25 ноября 2015
Ответ дляTania19

ну допустим, Вы одна в кафе. С Вами случилась такая ситуация, неужели Вы первым делом напишете на Советчицу?? Я бы, скорее, позвонила подруге, сестре, мужу. На Советчицу и не пришло бы в голову писать вообще, даже придя домой. А тут такое ощущение, что человеку просто не с кем поделиться.
Tania19• 25 ноября 2015
Ответ дляБутылка Кифира

В мене колись була ситуація у Львові, в бутіку в тц Кінг кросс . В бутіку мене ’відфутболили’, через те що я була одіта по їх мірках ’ не так’, першим ділом я прийшла пожалітися на порадницю))
Бутылка Кифира• 25 ноября 2015
Ответ дляTania19

чому не подзвонили чоловіку, подрузі?
Эскиз бесконечности• 25 ноября 2015
Ответ дляБрехушка
не льстите себе)
один сказал, что он поэт
а- нет!
удел ваш кухня, сапоги и тряпки
и злость на то, что якобы муж рявкнул
что недодал вам ласки и любви
смиритесь, милая и не ропща живи-
те дальше в этом суетном быту,
читайте книги и умнеть пытайтесь
и, может быть, на теплый берег тайский
ваш муж свезет вас.все. пока)) туту))
Это Вы о себе наваяли?

похвально...
теперь зрители аплодируют, аплодируют, все - кончили аплодировать(с)))
Tania19• 25 ноября 2015
Ответ дляБутылка Кифира

чому не подзвонили чоловіку, подрузі?

Потім чоловіку подзвонила, подрузі також)
А спочатку захотіла і написала сюди Для того і існує цей форум, щоб поділитися своїми враженнями чи думками, чи тут тільки попи і соплі можна обговорювати?
Госпожа Белладонна• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
вы сколько зарабатываете ,?
здесь ни копейки, товар родителей, наоборот отдаю вещи своих деток, а на основном месте работа как когда , в зависимости от проекта , ложности выполнения, и т.д, ну тыс 20 , но это семейный бизнес так что сложно сказать так как к этой сумме плюсуеться заработок мужа. Хотя иногда было такое что сутужно было, особенно когда началась вся эта дележка должностей и портфелей наверху
автор vasi4kina • 25 ноября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
это очень мало , мне такой доход не интересен . Вот если бы 200 тыс , тогда я бы поверила , сто можно и детей насорит и деньги зарабатывать
Дую ветер• 25 ноября 2015
Ответ дляПьера Безухова

Вот как раз я и писала о метотрексате - побочки страх просто((( потому и отказалась...
Госпожа Белладонна• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
плвторюсь,это суто мои деньги я там работаю часов три, мне этого хватает на кафешки , розвлекалки с детьми, на домработниц, нянь, содержание дома и т д, зарабатывает муж, так как младшему всего 8 мес, я пока не могу работать так как я это делала где то год назад
Viki2907• 25 ноября 2015
Ответ дляЗалатавая

наглезин не помогает
от мигреней , головных болей , перепадов давления у меня куча других таблеток - это другая проблема
кетанов при месячных , после родов стало еще хуже , боль до звездочек в глазах , пью по 3-4 таблетки все 4 дня
гидазепам и снотворные- ежедневно
про другие болячки не вспоминаю))) что-то серьезное с сердцем , нашли при беременности, даже запрещали кесарево под наркозом , но я послала всех лесом и заплатила деньги за все ,что хочу
просто не хожу по врачам и не проверяюсь, так спать спокойнее
что-то болит - пью обезболивающие и все ) тошнит от выпитых таблеток - колю церукал)))) вот так и живем
позиция в корне неправильная по отношению к себе , но я не доверяю врачам
по любому к ним пойдешь - пить те же таблетки и одно лечишь , другое калечишь
просто не думаю об этом и все , главное чтоб аптека была рядом))))))
Госпожа Белладонна• 25 ноября 2015
Но когда то отдавала здесь девочке вещи, так она умудряется на зп мужа 4 тыс тянуть троих деток и семью. Не пойму как.