Сижу в кафе , заказала легкую еду , жду 40 минут , барышня приняла мой заказ , уточнила все детали , сказала ждать , не передала заказ на кухню и совершенно спокойно свалила домой ) как это понимать ?
Просто звязда• 25 ноября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
девочки, я работаю вместе с мужем, он заниматься строительством, а магазинчик родителей, просто мама в инете не очень сидит а я помогаю в свободное время, не имею с этого ничего. Но да на детских вещах неплохо можно реализоваться, на хлеб с маслом хватает. Ох люблю я торговлю, может когда то и займусь только этим)))
у вас есть дети - это главный недостаток для васичкиной)))
соева-сысоева• 25 ноября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
ч ничего не пытаюсь, пишу как есть, видимо вы не уловиличто я хотела сказать. Во всем надо искать золотую середину, можно быть замечательной мамой и женой, при том зарабатывать деньги.
и к чему это?)))
КротоТо• 25 ноября 2015
Кто может сказать, о каком ясновидящей идёт речь? Тему читала, но отлистывать, чтобы найти не хочется)
Гладковыбритый шишун• 25 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Спасибо тогда, тут тема вообще поикольная получилась.
Ира: - Не пойму почему официантка так сделала?
Некоторые советчицы: - А ты почему детей не нарожала?
И параллельно ясновидящие-поэтессы, скептики (мои любимки), психологи конечно ( куда ж без них), и математики (до сих пор яблоко считают)
Вопрос самой официантки в меньшенстве)))
Так а кому собственно та оыициантка нужна когла в теме светиться ник Васичикина.
Это можно из кустов полаять .,в тех же кустах нагадить .
Гладковыбритый шишун• 25 ноября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
нет, это не основная моя работа, просто есть магазин детской одежды у родителей а я им иногда помогают продать. И да я мега счастливая у меня здоровые детки и я могу им позволить купить хорошие вещи, при том проводить с ними много времени. Да для меня это счастье, может для вас и смешно звучит такое
Странная логика.
От того что для вас счастье составляют дети то по умолчанию у всех так ?!
Это какой то верх идиотизма и абсурда
ДлинноНожка• 25 ноября 2015
ОМГ....
И из не принесенной еды, оказывается, можно сделать шоу...
Или было что-то интересное в теме?
Читать или не читать? Вот, в чем вопрос...
Или было что-то интересное в теме?
Подставка для припева• 25 ноября 2015
пофигизм, чтобы не сказать более грубо. Не хочу обидеть молодежь, но сейчас большинство из них очень безответственные, инертные какие-то.
Подставка для припева• 25 ноября 2015
Ответ дляСиреневая цапля
то что барышня останется без работы я не сомневаюсь. это не первый человек оставленный автором без работы
а вы тоже Васечкину когда-то не обслужили?
Подставка для припева• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
администратор передовой мной 190 раз извинилась , принесла бесплатный чай , я у них постоянный клиент
как постоянному клиенту могли бы за оплошность свою и салатик в качестве бонуса принести
Подставка для припева• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
так тут трава одна , я же траву жру с утра до ночи) редко , когда очень хочется - пиццу
зимой надо хорошо кушать, так сказать запасы откладывать
Ответ дляПросто звязда
может официантке плохо стало? или не дай Бог ребенок заболел?
ой, ща васичкина разразится гневом - да как вообще можно о таком думать)))
да , представьте , она должна выполнить свою работу , для Вас это новость? Владельца кафе волнует налажен. бизнес-процесс , а не болеющие дети официантки . Это работа, детка
Трахтибидох• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
сейчас без оьезбаливающего вообще не сплю почти
И так каждый день? Выздоравливайте
Подставка для припева• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
я и своего работника пару дней назад уволила , вот такая я с’ка
ааа, так это ваш работничек и писал, пост 16
Фрося_Бурлакова• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
я , после очередного увольнения очередного сотрудника , возьму за железное правило брать на работу (в любом ключе) только женщин без детей . Так что , ее мои посты не тронут
рааскажите почему? интересно
Подставка для припева• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
спасибо )) к сожалению , в последнее время , не могу уснуть без обезбаливающего , но не хочу до такой степени на него подсаживаться , так что , меня ждет еще одна ночь на Советчице
извините, а здоровье Ваше как - идете на поправку надеюсь?
Лика-прилипка• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
)))) спасибо , сижу - ржу ))) это точно провокация ))
Это слава ))
Дую ветер• 25 ноября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вах) Дуйте с Ирой обсуждать таблетки, со мной Вам точно не будет интересно)
Вот КАК такое можно писать, у вас, что совсем ничего нет человеческого?
Дую ветер• 25 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
это все ясновидящие так делают, чужих преувеличивают, себя преуменьшают...их наверное в школе магов так учат, куда можно попасть только грибов нажравшись и о стену ударившись...
как иначе объяснить картинки перед глазами?

Пончик Солнечный• 25 ноября 2015
Она явно зарегистрирована на кидстафе,часто бывает на советчице и Вас узнала!
Тетя из министерства• 25 ноября 2015
Знаете,больше всего раздражают такие´подруги´в кавычках.Вечные вопросы,а чего еще не замужем,а чего еще не родила?....Избавилась от них,так как задрали, совать свой нос в мою жизнь,в своей видать уже не интересно.Особенно эти слова,кааак тебе уже 31год,а еще без дитя,это же вредно.Нет не то что желания,даже мыслей,о том,что-бы родить ребенка,тем более,когда сам себя еще на ноги не поднял.Ну какое они имеют право осуждать решение другого человека?Никогда этого не понимала и не пойму.