Сижу в кафе , заказала легкую еду , жду 40 минут , барышня приняла мой заказ , уточнила все детали , сказала ждать , не передала заказ на кухню и совершенно спокойно свалила домой ) как это понимать ?
a.ostroverh• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
вы просто потрясающая женщина , уважаю . Меня тошнит , когда одного из бывших вспоминаю )))
спасибо на добром слове :-)
Снежнакомка• 25 ноября 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Мысль умная не сразу пришла))
В первом ответе не получилось блесТнуть)?
Ви блЕсканули за всіх
кураГАЛЯ• 25 ноября 2015
Ответ дляa.ostroverh
Работа у меня такая, самая любимая!
А полеты на частных самолетах (это фото над лиманами в Одессе) - это бонусы )
А ким Ви працюєте, якщо не секрет?) теж не відмовилась би політати отак
пионерка_маша• 25 ноября 2015
Ответ дляЧехлы
Мой последний перелет-понравилось))))
А первый-нет...турбулентность была.
с такими ценами, мы еще нескоро опять куда то полетим)не боись мала!
Шкала Радости• 25 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Так вас тут таких психологов- не психологов пол темы, и у всех одна пластинка. Уже бы договорились как-то и коллективный пост написали
та мы сами решим,что и как писать, не переживайте так. Вот Вы кто??..автор?..я вижу что нет, так почему вместо автора отвечаете или Вы з....ка везде?
Снежнакомка• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
ну а я не понимаю , как можно жить на 3000 грн . Каждый не понимает что-то свое .
Цитата:
ну а я не понимаю , как можно жить на 3000 грн . Каждый не понимает что-то свое .[/cit
Це ви собі вирішили,що всі,хто має дітей,живуть за 3 тис?
a.ostroverh• 25 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я в страховой компании работаю, просто мои клиенты - владельца самолетов, вертолетов )
пионерка_маша• 25 ноября 2015
Ответ дляЧехлы
Ну че,в Египет щас -шара!!!!!!!!!!!!!!!!!
уже подорожал опять
кураГАЛЯ• 25 ноября 2015
Ответ дляa.ostroverh
Прикольно!
Снежана Денисовна• 25 ноября 2015
Ответ дляШкала Радости
Уж простите извините, но я тоже сама решу на какие посты мне отвечать
a.ostroverh• 25 ноября 2015
Ответ дляЧехлы
Мой последний перелет-понравилось))))
А первый-нет...турбулентность была.
Так на больших самолетах и маленьких -ощущения совсем разные!
Один раз попробуйте :-)
a.ostroverh• 25 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Прикольно!
Не то слово!
Как минимум вот такие возможности. Ну и круг общения- очень замечательные люди!
А какие Мужчины!!!!!
РозаФиалковна• 25 ноября 2015
Ответ дляпионерка_маша
Викулик-Писюлик
Хотела написать, что я бы еще больше опозорилась)) но передумала, после Вашего коммента)))
Акукарача• 25 ноября 2015
Мы кода отдыхали в Эмиратах, в ресторане тоже была такая ситуация. Я сидела, сидела.... ко мне подходит менеджер типа ’Что сидите?’ Я ему ’Жду заказ’ выяснилось, что официант не передал мой заказ на кухню. Такая беготня началась, все прибежали извиняться, управляющий, официант, потом шеф, принесли десерт за счет ресторана.
кураГАЛЯ• 25 ноября 2015
Ответ дляa.ostroverh
Не то слово!
А какие Мужчины!!!!!
От блін, а в мене освіта психологічна. В страхову не візьмуть))
a.ostroverh• 25 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
образование тут особо роли не играет, причем психологу может и легче будет- это ж надо подход к каждому искать
я вон вообще инженер-конструктор летательных аппаратов ))))))))))))
ХуАнита• 25 ноября 2015
Ответ дляТетя из министерства
ну тогда диаметр 16см,да чуть не правильно написала.Сложила вместе 16и16.Так лучше?
неа, не 16
окружность = Пи*диаметр,
то есть диаметр вашего яблока - это окружность/пи, 32/3,14=10,19
Тема яблока раскрыта, диаметр 10 см с хвостиком))
Может уже кто решил, я пока на 4 странице
окружность = Пи*диаметр,
РозаФиалковна• 25 ноября 2015
Ответ дляХуАнита
неа, не 16
окружность = Пи*диаметр,
Для точного ответа, нужен еще и радиус (если меня не подводит память)
Но r не известен..
Дружная семейка• 25 ноября 2015
Ответ дляВеснушка
Зачем Вы спрашиваете это у тупых многодетных куриц? Вам действительно интересно их мнение? Думаю, Вы уже давно решили, что делать. В Вашем стиле было бы добиться ее увольнения, даже если она мать пятерых детей. Возьму на себя ответственность предположить мнение большинства - забейте, в жизни и не такое случается, всегда и везде есть место человеческой ошибке, увы.
не переживайте так за себя-бывает,выскочила замуж,отупела,обзавелась детьми.потерпите-жизнь наладится,может и вы когда выберетесь чаек попить в кафе с прической,а не у плиты будет ждать свистка чайника и мужа.
Ответ дляДружная семейка
хотела я написать что-то подобное , но сдержалась ))
Брехушка• 25 ноября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Слава Богу я не кухонный психолог, чтобы как следует оценить весь смысл и сарказм Вашего поста...
Я всего лишь кухонный поэт, а художника обидеть может каждый)))
не льстите себе)
один сказал, что он поэт
а- нет!
удел ваш кухня, сапоги и тряпки
и злость на то, что якобы муж рявкнул
что недодал вам ласки и любви
смиритесь, милая и не ропща живи-
те дальше в этом суетном быту,
читайте книги и умнеть пытайтесь
и, может быть, на теплый берег тайский
ваш муж свезет вас.все. пока)) туту))
один сказал, что он поэт
а- нет!
удел ваш кухня, сапоги и тряпки
и злость на то, что якобы муж рявкнул
что недодал вам ласки и любви
смиритесь, милая и не ропща живи-
те дальше в этом суетном быту,
читайте книги и умнеть пытайтесь
и, может быть, на теплый берег тайский
ваш муж свезет вас.все. пока)) туту))
пионерка_маша• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
привет ) еще не вечер ) ща проснется местный бомонд с рассказами про то , какая я несчастная )))
проклятая, пришла бесплатным вай фаем пользоваться, еду не в силах приготовить.
это то что я уже начиталась тут_)))