vasi4kina• 24 ноября 2015

Как это понимать ?)

Сижу в кафе , заказала легкую еду , жду 40 минут , барышня приняла мой заказ , уточнила все детали , сказала ждать , не передала заказ на кухню и совершенно спокойно свалила домой ) как это понимать ?
Сток TCHIBO• 26 ноября 2015
Ответ дляКристалина
А чего это Вы командуете?
Я такой наглости еще не видела.

Разве я у вас дома?) Интернет место общественное.
Кристалина• 26 ноября 2015
Ответ дляСток TCHIBO

Это не повод вести себя в общественном месте по-свински.
Раиса Захаровна• 26 ноября 2015
Ответ дляСток TCHIBO

Дай Бог, не быть на месте их родителей. Мне больше мешают жить асоциальные элементы, на которых нет управы и звери бездомные порой мешают жить, но не больные дети.

и в продолжение о чужих проблемах. Может быть проблема болезненной бессонницы автора и как следствие ее агрессивности должна быть только ее проблеой? Может ей сидеть в уголочке? Или где там она говорила держать больных детей.

В не хотите с этой же лекцией пройтись по темах о минетах?)))
До утра будет чем заняться) Расскажете, что их минеты- это их проблемы) Ну, там уже по вкусу тему выберете себе, если минеты не подойдут)))
Сток TCHIBO• 26 ноября 2015
Ответ дляКристалина

Что вы вкладываете вэто понятие?
Или мнение отличное от мадам автора - это свинство?
Сток TCHIBO• 26 ноября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Вот по вкусу и выбрала,а в чем проблема?)
parele• 26 ноября 2015
Ответ дляСток TCHIBO

мне жить вообще никто не мешает. А уж чужие проблемы не волнуют и подавно. Не могу понять, почему Вам чужая бессонница покоя не даёт?
Раиса Захаровна• 26 ноября 2015
Ответ дляСток TCHIBO

Я не знаю, в чем у вас проблема.
Сток TCHIBO• 26 ноября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Я не знаю, в чем у вас проблема.

Странно. По ощущениям должны знать.
Сток TCHIBO• 26 ноября 2015
Ответ дляparele

Потому что не отдохнувший мозг позволяет себе агрессивные выпады в адрес людей, которые этого не заслуживают.
parele• 26 ноября 2015
Ответ дляhrushyk

Згідна,хоч я сама мама двічі,але мене дико напрягає місцями неадекватна поведінка якоїсь дитиняки і при цьому мама з реакцією - онижедети..І я як мама чогось при цьому маю стояти і умілятись візгами тої дитини,брєд ((.
у меня дети уже взрослые, в жизни не сюсюкалась ни с одним, и истерики никто не закатывал. Выросли нормальными самостоятельными людьми, чем я несказанно горжусь.
Кристалина• 26 ноября 2015
Ответ дляСток TCHIBO

Что вы вкладываете вэто понятие?
Вы пришли в тему и начали агрессивно нападать на Автора, причем несете что-то совершенно непонятное, не связанное с темой, и так уже 2 страницы. Вы пьяная?
Раиса Захаровна• 26 ноября 2015
Ответ дляСток TCHIBO

Странно. По ощущениям должны знать.

У вас проблемы с ощущением.
Перемелица• 26 ноября 2015
Ответ дляparele

мадам ТСМ, она же ’капитан очевидность’ хочет донести до нас никчемное бытие Васичкиной, коя не желает деток, и говорит о больных детях без жалости и скорби, соплей и слез. и полагает что указать Васичкиной что это все закономерно и заслужено о Боги, ее призвание пролить свет)) - Конечно все тут такие благодетели охать над чужими горями и бедами. а гривной-двумя помочь бездомным животным/детям хрен там?! мадам ТСМ чинно берет миссию указать на грехи наши блудные, это про нас женщин без детей и тех кого колбасит от орущих детей в публичных местах)))
parele• 26 ноября 2015
Ответ дляСток TCHIBO

поняла. Ну Вы поберегите себя, высыпаться все же нужно.
Сток TCHIBO• 26 ноября 2015
Ответ дляparele

Так не по адресу совет.
Чебуратор• 26 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina

поверьте, я могу сделать так, что она меня не забудет
но только...зачем мне это?
не пойму зачем Вам сколько негатива по отношению к себе, откуда силы и время на все это
Вы же не аноним, а реальный человек. бросаете вызов и отбиваетесь часами. жесть.
Сток TCHIBO• 26 ноября 2015
Ответ дляКристалина
По себе судите?)
Ля-ля-ля• 26 ноября 2015
Ответ дляСток TCHIBO

То есть у вас сейчас агрессивный не отдрхнувший мозг?
Ведь вы позволяет себе выпады в сторону Ирины, но права на это не имеете!
Можно высказать своё мнение, но в вашем случае - агрессия.
И да, тема не о детях...тема про то, как у нас работают официанты...ну и вообще сфера обслуживания.
Многие решили обгадить Иру, ну так посмотримкак вам будет в кайф, когда принесут не то или вообще не принесут, или через час принесут...и все это за ваши деньги!
Сток TCHIBO• 26 ноября 2015
Ответ дляПеремелица

У нее очень достойное бытие,которое она заслуживает.
Со всеми проблемами вместе.
Кристалина• 26 ноября 2015
Ответ дляСток TCHIBO
По себе судите?)
Удалено администрацией...
limama• 26 ноября 2015
Ответ дляkissaniya
Девы как у вас получилось растянуть неинтересную тему на 17 страниц? ужин автору принесли или нет? а то лень шерстить это всё

достаточно одной таблэткы... темка жесть, начали просто обсуждать ситуацию с ужином, а уже тут осуждается личная персона. Как обычно. Слон и моськи)))))
автор vasi4kina • 26 ноября 2015
Ответ дляСток TCHIBO

а я сижу спокойно в ресторане и никого не трогаю,
я не выхожу на улицу, не плачу посреди дороги
и не рассказываю прохожим, как не сплю ночами...
я сижу спокойно в уголочке и терплю СВОЮ боль,
потому что ....это-МОИ проблемы
Помилуйте мадам• 26 ноября 2015
Ответ дляКристалина
А чего это Вы командуете?
Я такой наглости еще не видела.
только васичкиной и ежесней командовать здесь можно
? и ъамить направо-налево?
Сток TCHIBO• 26 ноября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

Почему я не имею права? здесь все в равных правах.
Почему вы считаете, что комменты Автора в теме о детях не агрессия, а мои агрессия?
Перемелица• 26 ноября 2015
Ответ дляСток TCHIBO

Со всеми проблемами вместе.

а вы что личный ее психолог? священик? пастырь? вы откровенно дое*ались со своими проповедями ’мол поделом тебе, красавица’. к чему?. ваша цель? а вы в курсе что Ани Лорак предала Украину?...что скажете?
Кристалина• 26 ноября 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
? и ъамить направо-налево?
И что тут можно понять?
Повторите, пожалуйста, ничего не понятно.
Сток TCHIBO• 26 ноября 2015
Ответ дляКристалина
Удалено администрацией...
Вот и славненько)
Чебуратор• 26 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina

потому что ....это-МОИ проблемы

тем более, зачем в такой ситуации еще эта энергетика Вам..
Помилуйте мадам• 26 ноября 2015
Ответ дляКристалина
И что тут можно понять?
спрашиваю, в этой теме только васичкиной и группе ее поклонников можно хамить направо-налево, оскорблять и указывать что кому делать?
другим зась?
Сток TCHIBO• 26 ноября 2015
Ответ дляПеремелица

Не нравится - не читайте. Она высказала мнение о детях,я высказала мнение о ее мнении. Какие то сложности с переходом в другую тему?