Куратор дебошей• 25 ноября 2015
Подарили масло Кларинс для лица
Девочки,как им правильно пользоваться и действительно оно хорошее.В инете разная инфа.Спасибо
Ход конём• 25 ноября 2015
Ответ дляНадувная пыль
Две капли на ладонь-разогреть,На очищенное лицо прикладывать руки
именно! На масле написано после использования тоника по типу кожи еще на влажную кожу нанести разогретое в ладонях масло промакивающими движениями.
Я и после масла еще похлопываю диском с тоником, чтоб впиталось скорее.
Я такая - жду трамвая• 25 ноября 2015
Какое именно? У меня лотос, не смотря на все вопли по этому продукту, я за год его так и не поняла. 2-3 капли разогреваете в руках и похлопывающими движениями наносите на лицо и шею. Ждете до впитывния и наносите свой крем. Можно добавлять пару капель прямо в крем, разогревать в ладонях и наносить. Можно использовать под альгинат.
Майданщица• 25 ноября 2015
У меня голубая орхидея для обезвоженной кожи - на отопительный период отличное средство. Использую на ночь.
Ход конём• 25 ноября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
я только купила тоже лотос, пытаюсь его понять)
Поняла пока что мне 2-3 капли занадто много. у меня 1 капля идеально на лицо и шею и о немного масленистое ощущение.
Жабры жабы• 25 ноября 2015
мне оч. нра) купила по акции 2 по 1 цене. синюю орхидею и другое для жирной кожи. просто наношу на ночь. мне супер)
Куратор дебошей
• 25 ноября 2015
Девочки,а какие продукты этой марки еще достойные для комб.кожи и чувствительной и склонной к прыщикам .
Ход конём• 25 ноября 2015
Ответ дляКуратор дебошей
оо я набрала по -50 в брокарде в Кларансе тоник с Ирисвм для комби и жирной кожи - прекрасный просто. Еще с ромашкой очень хорошо. И умывалка с тамариндом шикарная. мягкая, нежная и очищает замечательно, на зиму просто супер.