ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 ноября 2015
зайди те плиз, опрос, где бы вы покупали люстру в интернете или магазине?
проголосуйте пожалуйста, нужно ваше мнение!
девочки может кто то в последнее время, покупал, выбирал или присматривал себе этот товар, где вы покупаете или покупали?
Результат:
вже голосів:
16 (38.1%)
в магазине
13 (30.95%)
смотрю в магазине но буду искать в интернете дешевле
11 (26.19%)
в интернете
2 (4.76%)
давно покупала и пока не планирую
0 (0%)
не хочу тратить на это время куплю в магазине если понадобится
Детектор лжи• 25 ноября 2015
в эпицентре дороже чем в инет магазинах, а мы покупали на рынке, то там дешевле, просто в основном Китай
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 25 ноября 2015
девочки забыла написать прокомментируйте пожалуйста свой выбор, где покупали?
PearlBlack• 25 ноября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Svetomarket
Моего ответа нет.
Выбирала по интернету в леруа-марлен(большой выбор, но ехать зря не хотелось, да и задрав голову фиг рассмотришь)
позвонила, попросила чтобы отложили, приехала забрала.
если б не было у них и-нет странички врядле бы к ним поехала.
НЕ люблю толпы людей в магазинах и фиг поймаешь консультатта, но при этом когда опредилилась с выбором мне необходимо ’пощупать’.
Так что и то и другое выажно
КондуктЕр тролейбуса• 25 ноября 2015
Мы покупали в эпицентре. Цена как в интернете, я проверяла! Все посмотреть хотелось, проверить, настроить - у нас с пультом.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 25 ноября 2015
Ответ дляEfrazi
Моего ответа нет.
Так что и то и другое выажно
а почему именно леруа? почему не смотрели сайты конкретно по люстрам?
тойсть насколько я понимаю оптимальный вариант, интернет магазин но чтоб под него был обычный где можно приехать и посмотреть (Киев) ?
мадамГрицацуева• 25 ноября 2015
так как надо было много)))) покупала и здесь у девочек: Наташа и Катя (биг сенкс по сей день) и в ЭЦ, и в Леруа, и в брилле, ---короче - везде, где видела что-то, что мне нравилось... Естественно, все реал магазины пробивала в инете поцене. Странно было то, что найти в инете дешевле именно то, что мне , например, в ЭЦ понравилось - не выходило.
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы все верно поняли. И-нет магазин с шоу румом.
Леруа так как я искала классику но надежного производителя(что-то не китай, а германия хотя бы) и по вменяемой цене. В тот момент когда люстры в подобном стиле в других и-нет магазинах (блилле и им подобных) стоили от 2 500. в леруа мне моя обошлась в 6000 с копейками. Они гипермаркет и у них совсем другие оптовые цены.
Но вы правы, я убиле много времени на поиске в нете, сравнивая цены. В итоге у них было
1)дешевле
2) недалеко от меня( нет необходимости в доставке)
3) я ее могла хорошо рассмотреть и пощупать
4) Могла вернуть в 14 дневный срок, если вдруг передумаю
5) имею официальный документ с гарантией 24 мес на люстру
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 25 ноября 2015
Ответ длямадамГрицацуева
а ничего странного поставщики не дают интернет магазинам демпинговать обычные магазины, им изначально дается цена немного выше)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 25 ноября 2015
Ответ дляEfrazi
простите не 6000 , а 600. а магазин Брилле
понятно, спасибо)
4есотка• 25 ноября 2015
Как то раз понравилась мне люстра и интернете, была не дешёвая. Прям загорелась покупать и случайно на неё наткнулась в магазине. У меня был шок, разница огромная картинка и реальность. Такие покупки надо смотреть в живую.
Амели на мели• 25 ноября 2015
Раньше покупала в магазине. Сейчас - смотрела бы в магазине, и покупала в интернете, чтобы сэкономить.
Кризис.
Домашка• 25 ноября 2015
для меня крайне важно иметь возможность посмотреть и пощупать такую вещь вживую
плюс иметь возможность возврата в 14-дневный срок
поэтому либо магазин, либо выбрать в магазине и заказать в интернете (если существует возможность возврата)
Волшебная палочка• 26 ноября 2015
Мы как раз сегодня закупили светильники на всю квартиру (у нас новострой - заканчиваем ремонт).
Брали здесь
Оказалось, что владелец - наш сосед по комплексу, получили огромную скидку!
Брали здесь