Вбигудях• 25 ноября 2015
Девченки, какие Вы пьете протеиновые коктейли и где покупаете?
Подставка для припева• 25 ноября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Optimum Nutrition
это самый нормальный
Подставка для припева• 25 ноября 2015
а вообще я против этого всего. разве что надо в конкретные сроки конкретный результат. тогда и я принимала. результат переоловинился в течении 2х месяцев при максимальных нагрузках
Тра Ля Ля• 25 ноября 2015
Ответ дляПодставка для припева
против всего чего именно? протеин - это натуральный продукт, который помогает не растягивать желудок большим к-вом пищи ради белка, который нужен, когда занимаешься в тренажерке, для роста мышц.
Не против• 25 ноября 2015
Пила месяц Optimum Nutrition, потом с мужем решили попробовать Power Pro, за два месяца набрала 3 кг, впринципе неплохой, есть разные вкусы и цена адекватная.
Подставка для припева• 25 ноября 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Гг)))) я знаю для чего протеин. но видимо вы не знаете что протеин из дешевого ценового сегмента, а также более половины из среднего никакие не натуральные, а синтетики. соответсвенно нагрузка на печень и почки.со временем это серьезно может аукнуться. я уж лучше творогом да мясом. мне здоровье дороже.
Подставка для припева• 25 ноября 2015
а большинство покупают именно из этих ценовых ниш. к слову.
так ли уж безопасно?
Мона Лиза• 25 ноября 2015
Ответ дляПодставка для припева
Поддерживаю. У 2 моих знакомых проблемы с желудком начались после активного употребления коктелей с протеином
Nikita1977• 25 ноября 2015
Я покупала вот на этом сайте базовый завтрак - результатом довольна, за месяц сбросила 7 кг и 4см в объеме
Мейк-ап форева• 25 ноября 2015
Ответ дляМона Лиза
Правильно,злоупотреблять нельзя, есть доза белка которую перерабатывает организм спокойно, ну и в дешевых повышенное содержание лактозы, а это прямая дорога к болям в желудке и беганью к унитазу.
Dietolog_Kiev• 25 ноября 2015
Optimum Nutrition. Только из натуральной серии. Протеины марки Power Pro — наши украинские — больше не советую. Делали тест на содержание белка. 52% против обещанных 95%.
Dietolog_Kiev• 25 ноября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Это еще в лучшем случае. Если пить мало воды, метаболиты отработанных белков будут накапливаться в почках. Так что, вы правы, все в меру, все в рамках суточных БЖУ.