14 апреля 2012

Какие животные живут у Вас дома?

автор тамара77 14 апреля 2012
У меня дома целый зоопарк,так знакомые говорят.Наши любимцы: 3 шиншилы(1 мальчик и 2 девочки),пара попугаев королла,морская свинка,хомяк(остался один )и кот,кошка.Дочка просит рыбок завести-думаем.
автор тамара77 14 апреля 2012
попугаи корелла хотела написать,сорри
tushka123 14 апреля 2012
Здорово!Это так для малышки хорошо!А у меня только кот,мужик,14 лет.Был хомячок,но помер,больше не заводили.
Martina17 14 апреля 2012
У нас уже 3 года семейство шиншилл
автор тамара77 14 апреля 2012
Унас кот приблуда на улицу подобрали,путешествовал по всем сьемным квартирам,вот переехал на постоянное место теперь хозяин -весь двор его любит и выносит ему лакомства.А кошечка улицы боиться -домашняя.
автор тамара77 14 апреля 2012
Ответ дляMartina17
У нас уже 3 года семейство шиншилл
Потомство уже было.Мы под новый год купили нашим девочкам мальчика и теперь ждем деток
Аноним 14 апреля 2012
свекровь обожает котов,а если честно стала их ненавидеть,у нас 14котов и 2 собаки,хорошо хоть что в частном секторе живем...кошмар.А один любимый с ней даже в кровати спит
Vichka 14 апреля 2012
Ой у меня такой же котик как на фото у Тамары, правда уже большой стал. У нас кот белый с голубыми глазами, большой аквариум и папугай корелла))))
chopardsport 14 апреля 2012
Перс котик :)
автор тамара77 14 апреля 2012
Ответ дляVichka
Ой у меня такой же котик как на фото у Тамары, правда уже большой стал. У нас кот белый с голубыми глазами, большой аквариум и папугай корелла))))
На фото кошка Снежинка ей на фото 3 недели подарили на д/р,но клазки не голубые обычные
Yana-122 14 апреля 2012
У меня 2 канадских сфинкса и рыбки.
Lyida28 14 апреля 2012
у нас шотланский кот,такой огромный,ест больше мужа. Есть волнмстый папугай Яша,очень ручной,с малым любит играть.И рыбки.Были еще хомячки,так мы их отдали в зоомагазин,постоянно плодились,некуда было давать.
автор тамара77 14 апреля 2012
Ответ дляLyida28
у нас шотланский кот,такой огромный,ест больше мужа. Есть волнмстый папугай Яша,очень ручной,с малым любит играть.И рыбки.Были еще хомячки,так мы их отдали в зоомагазин,постоянно плодились,некуда было давать.
Да хомячки это что-то у нас как пара была каждые 15 дней по 10 шт всех знакомых одарили.потом догодались разсадить по клеткам.
Lyida28 14 апреля 2012
а у нас жили в аквариуме,так мы только заметим что уже пузатая, так делали перегородку,а она разродится,пройдет пару дней и она свой домик двигала поближе к перегородке и перелазила к любимому! ВОТ ТАК! Не он к ней,а она!
babybaby 14 апреля 2012
лабрадорина, шиншилка, хомяк и черепаха.
кот обиделся на всю эту гвардию и ушел((((((
Lyida28 14 апреля 2012
Ответ дляbabybaby
лабрадорина, шиншилка, хомяк и черепаха.
кот обиделся на всю эту гвардию и ушел((((((
жалко котика!
автор тамара77 14 апреля 2012
Ответ дляbabybaby
лабрадорина, шиншилка, хомяк и черепаха.
кот обиделся на всю эту гвардию и ушел((((((
babybaby 14 апреля 2012
Ответ дляLyida28
жалко котика!
дааааааааа! он дворняга был но такой чистюля (у меня их мало, в смысле чистюль) такая радость - сам себя мыл. но как завели лабрадориху - она его достала. и он ушел. мы не знали, что у лабрадоров такой глюк на котов.
до этого у нас была собака - смесь овчарки и ротвейлера они с котом спали в одной будке. здоровая бандура, все ее боялись.но она через забор лазила, как кошка (2.5 метра - высочезный) вот и пришлось отдать. у нее и характер кошки был, но соседи жаловались, муж говорит, какая-то собака покусает не дай Бог ребенка, а скажут что наша - с нее вся улица угорала как она по заборам сегает. и выплачивай потом моральный ущерб до пенсии (ну и курочками она соседскими не брезговала) - регулярно нам приносила птицу ( и счет от соседей))))))))
Ирэн 14 апреля 2012
У меня Английский кокер-спаниель 2 года, и кошка перс 10 лет. Оба рыжие) Доча их обажает, они ее. У нас частный дом. В Кв. это ужас!
автор тамара77 14 апреля 2012
А я знаю случай когда кот соседский котенка к себе домой принес и у маски положил.так сказать поделили котят с кошкой.Назад относили.приносил обратно и что интересно одного и того же.ну что пришлось соседям взять котенка
автор тамара77 14 апреля 2012
ой описка у миски положил
babybaby 14 апреля 2012
Ответ дляИрэн
У меня Английский кокер-спаниель 2 года, и кошка перс 10 лет. Оба рыжие) Доча их обажает, они ее. У нас частный дом. В Кв. это ужас!
когда жили в квартире о животных не было и речи! может быть рыбку какую-нить или черепашку и ФСЕ! они все вонючки - как ни мой и как не ухаживай
babybaby 14 апреля 2012
Ответ длятамара77
А я знаю случай когда кот соседский котенка к себе домой принес и у маски положил.так сказать поделили котят с кошкой.Назад относили.приносил обратно и что интересно одного и того же.ну что пришлось соседям взять котенка
у папы на работе (тогда на складах куринных работал) было такое, что сучка кобелю привела все потомство и оставила - типа корми (его там курятинкой подкармливали)))) а сама ушла)))) жизнь устраивать наверное
что-то ж в той голове мозги соображают
автор тамара77 14 апреля 2012
шиншилки не пахнут и не алергены.знаю точно у меня племянница аллергик,держит шиншил,причем живут у нее в комнате.Шумные они правда.но не вонючие
babybaby 14 апреля 2012
Ответ длятамара77
шиншилки не пахнут и не алергены.знаю точно у меня племянница аллергик,держит шиншил,причем живут у нее в комнате.Шумные они правда.но не вонючие
мне воняют. не так как хомячки, но я "нюхачка" мне воняет она. писяет же((((
но у нее отдельная комната, с этим можно жить
автор тамара77 14 апреля 2012
У нас тоже в коридоре стоит клетка,иначе у меня крыша уехала, по ночам такие скачки устраивают.Один домик уже сточили сделали другой основательный с доски пятерки, его тоже грызут.
Juljetta 15 апреля 2012
Девочки, поделитесь опытом у кого живут сфинксы. Насколько сложно за ними ухаживать? какие основные требование к хозяйвам таких котиков?
Я очень люблю животных, выросла в семье, где постоянно были кошки и собачки, сейчас у мамы осталось 2 котика, мы с малышом приходим в гости к бабушке и всегда с восторгом играем с ними))).
Но... мой муж против кошек, так как они линяют... в чем-то я с ним согласилась, так как у малого случаются аллергические реакции. Но, когда он узнал, что бывают кошки без ворса-задумался. Сейчас ищу аргументы, что бы окончательно его убедить...
garjachaja 15 апреля 2012
Французский бульдог и 3кошки 2 кота
chopardsport 15 апреля 2012
Ответ дляMartina17
У нас уже 3 года семейство шиншилл
VoLencia 15 апреля 2012
у меня ре просит Красавчика (т.е. попугая из мульта Рио). Я бы взяла, но какого- нибудь заморского