Сумчатая кошка• 25 ноября 2015
Если положить больше чем 50 тыс. грн. в банк на депозит,субсидию снимут?
сама себе прекрасная• 25 ноября 2015
Ответ дляЛепешечка
да, снимут
а мне дали субсидию, хоть знали что есть деньги (в привате держу)
Сумчатая кошка
• 25 ноября 2015
Ответ длясама себе прекрасная
а как они знали?
сама себе прекрасная• 25 ноября 2015
Ответ дляСумчатая кошка
А кто точно знает???
раньше бы сняли, а сейчас нет. Они мол ссылаются на то, что они и так зарабатывают на депозитах 17%, по этому на них не обращают внимания
Сумчатая кошка
• 25 ноября 2015
Ответ дляЛепешечка
а моему отцу отказали.может кому как повезет
отказали потому что узнали,что у него есть депозит?Или она сам сказал?
сама себе прекрасная• 25 ноября 2015
Ответ дляСумчатая кошка
а как они знали?
я подавала бумаги, мол это нужно было.
А потом отменили.
Блинчик Мой• 25 ноября 2015
Полная бредятина.
Предоставление субсидии регулируется ЗУ (название не помню), но в инете он есть.
В декларации заявитель обязан указать свои доходы, в том числе и от депозитов.
Доход от депозитов - это не сумма которая положена на депозитный счет, а % за пользование банком вашими деньгами. Удивительно, что кто-то этого не понимает.
Только в том случае, если заявитель лошара и указал в декларации в виде дохода свой вклад (50 тыс грн, к примеру), ему посчитают это как доход и откажут в субсидии. И будут правы, т.к. из задача - найти причину, чтоб отказать.
К тому же, банк не имеет права разглашать вашу сумму депозита, только % получаемые вами. Исключение: если есть решении суда. Но об этом вы будете знать, т.к. получите повестку.
Сумчатая кошка
• 25 ноября 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Полная бредятина.
Спасибо!!!
Сумчатая кошка
• 25 ноября 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Полная бредятина.
Может Вы знаете,сейчас государство не забирает проценты с депозитов???
Не буду• 25 ноября 2015
Ответ дляСумчатая кошка
конечно забирает,вы платите налог
Блинчик Мой• 25 ноября 2015
Ответ дляРассказница
конечно забирает,вы платите налог
офигеть, как можно размещать деньги в банк и не знать какие налоги платишь?)))
С лета взымается 20% налога на % по депозиту.
Не буду• 25 ноября 2015
Ответ дляБлинчик Мой
почему вы мне об этом пишите?
Сумчатая кошка
• 25 ноября 2015
Ответ дляБлинчик Мой
ого.Спасибо