Веселуха Муха• 25 ноября 2015
Нестандартный вопрос ... Можете вы тоже сталкивались ?
Вы чувствуете под рукой яичник ? Делала узи , все ок . Но у меня под рукой он чувсителен, не больно ... Просто немного не приятно . В 12 лет была паховая грыжа ущемлённая в яичнике . Сейчас 25 уже... Под рукой в месте где яичник и шрам все Равно чувствительно . Кто с таким сталкивался ? Может стоит принять врача? Или это нормально ? Повторюсь , ничего не болит и проблем нет. Это так операция оставила след навсегда?
Веселуха Муха
• 25 ноября 2015
Ответ дляЛетчица
завязывайте с бухлом
’...под рукой яичник...’
ну если вы такая ограниченная , то я вам точно не помогу
Веселуха Муха
• 25 ноября 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Под рукой?
Цитата:
Под рукой?[/cit если трогать , да . Просто так не беспокоит
Веселуха Муха
• 25 ноября 2015
Ответ дляГерцогиня
чтото я вообще ничего не поняла
когда трогаю яичник где была операция ( грыжа паховая) немного неприятно . На узи все хорошо . Все равно переживаю