Кучерявочка• 25 ноября 2015
Ого,. Слышали? новость РФ разбомбили турецкий конвой
Ничего себе
Не менее семи человек погибло и 10 получили ранения различной степени тяжести после того, как, по сведениям очевидцев, российская авиация нанесла авиационный удар, по по гуманитарной колонне в северо-западном сирийском городе Аазаз вблизи границы с Турцией. Об этом сообщает издание Daily Sabah
Источник.
Кучерявочка
• 25 ноября 2015
Я зашла новости почитать. И тут такое.
Просто в голове не укладывается. Наверное это только турецкие СМИ напечатают
Воленс-неволенс• 25 ноября 2015
Дебильная гопота, Росия постоянно лезет в ’зал..пу’.
Сели играть в шахматы с мировой общественность, а получается только дубинкой.
Кучерявочка
• 25 ноября 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Это был гумконвой?
Так разное пишут турки
Русские ж не напишут
Кучерявочка
• 25 ноября 2015
Ответ дляАноним Первый
в новинах уже показували.....
Точно гумконвой? Что наши сказали?
Мэри Попкинс• 25 ноября 2015
Ответ дляКучерявочка
Так разное пишут турки
Русские ж не напишут
Зато здесь кровожадные мамашки тааакого понаписывают,что страшно из дома выйти,такое ощущение,что вокруг одни чикатилы
Мэри Попкинс• 25 ноября 2015
Ответ дляКучерявочка
Точно гумконвой? Что наши сказали?
Удалено администрацией...
Все знаю вдоль и поперек )• 25 ноября 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
а при чем прозорые или нет?суть это новость.
Кучерявочка
• 25 ноября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вот не интересует трактовка . интересует факт. Зачем по колоне пуляли. Цемент там или гнумконворй
Ответ дляКучерявочка
ну как зачем?они ж давно извесные шавки,которые только гадят
Кучерявочка
• 25 ноября 2015
Если мама то, что новости мира не смотреть? Почём тут кровожадные. Я вот хочу знать что происходит вокруг. А не только о амазон, код некст , садики и менах до детей
Кучерявочка
• 25 ноября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Мой муж так и сказал. Жди гадства. Они сделают или теракт или подлянку
Без Баяна• 25 ноября 2015
интересно как они это объяснят, типа промахнулись, перепутали или вообще это были не они
FistaShka81• 25 ноября 2015
Их ещё и предупреждали несколько раз, чтобы покинули территорию Турции. С их стороны был игнор. вот и попали ребята... Сейчас Россия говорит. что предупреждений не было, ничего не слышали....
Кучерявочка
• 25 ноября 2015
Ответ дляБез Баяна
Вчера соцсети волновались за пилотов су. А теперь вот палтнули и уже 7 мертвы. А сколько ещё там. Типа на игил бомбьы кидали
Кучерявочка
• 25 ноября 2015
Ответ дляFistaShka81
Вы про ивчера. Так турки выложили запись переговоров. Русские врут. Как всегда, впрочем.
Без Баяна• 25 ноября 2015
Ответ дляКучерявочка
я смотрю там со зрением большие проблемы, как у пилотов так и у солдат, витамины чтоль не употребляют?
Кучерявочка
• 25 ноября 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Подождите, но это ж гумконвой
Но жеине былый. И не российский, чужой можно
Вообще тронулись со своей войной
Без Баяна• 25 ноября 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
При это сколько там гумконвоев зашло в Украину?
я сбилась со счёта на 30, ездят как к себе домой
из желе я• 25 ноября 2015
Ответ дляБез Баяна
ага, ездят пустые и увозят оборудование с заводов.
FistaShka81• 25 ноября 2015
Ответ дляКучерявочка
Только что по СТБ повтор новостей был с записью турков... России врать, как дурному с горы катиться...