Блoшка-матрешка• 26 ноября 2015
Людиии!!! Мне крайне необходим хороший подсрачник, подзатыльник и всё такое...
Не знаю зачем я всё это сейчас на вас вывалю. Не жду и не хочу никаких сочуствий, жалости и всего такого. Хочу просто рассказать.
Нет у меня с кем поговорить. С мамой не так сильно близка и у неё всегда один совет-успокойся, не нервничай, забей...
Подруг у меня нет. В инете тоже не вижу пользы изливать душу. Но сегодня видно последняя капля.
Мне необходима самая жестокая критика, потому что я идиотка конченая.
Муж у меня слаб на алкоголь, когда трезвый-идеальный муж, когда выпьет-его несёт по накатанной....вниз. Живём много лет, было много чего, чего живу не спрашивайте, есть причины. Я как то уже и подзабила на его выступления, по ночам спать начала, когда он уходит в штопор. А сегодня прям крышу мне снесло.
Вышел мои драгоценный дибил помочь человеку мебель вынести до машины. Вышел в шортах, футболке и тапках, накинул ветровку, уже был подшофэ. С пол часа небыло, я уже жопой чуя неладное вышла к подъезду, нету.Было это начало 10 вечера, в 10 начали идти смс что он с карты деньги снимает. Телефон оставил дома. 10 нет его, 11 нет его, я уже и гидозепам выпила, ничерта не помог, я уже начала из уга в угол метаться, голый жеж вышел...В начале 12 слышу соседка собак на прогулку ведёт, попросила со мной пройтись по улице, самой уже страшно, и дитё дома, вдруг ещё не вернусь. У меня ещё есть дибильная привычка в голове ужастики представлять. Прошлись мы с ней к соседнему бару, где деньги снимались, бля как стыдно было ходить искать, спрашивать...Официантка сказала был, купил бутылку вина и ушол в 10 вечера. Ну рядом с баром его знакомый алкаш живёт, в одном доме. Зашла к нему, было уже около 12, а я этому уроду конченому ещё в 10 звонила, он знал что ищу. И эти уроды мне говорят что моего дибила у них даже не было. При том что в 10 он к ним пришол с этим вином и они его распили. Пусть им то вино боком выльется. Эта алкашка говорит мне что небыло моего у них, я ей объясняю что раздетый же ушол, без телефона и документов. Эта курва честными глазами на меня смотрит и говорит не видела. А я звезда ещё извинилась. Ну пошли мы с соседкой дальше. Я уже накрутила себя что его патруль где то подобрал пьяного.
Тут начали снова идти смс что деньги снять пытается, а карта уже пустая. Мы туда, магазин у дома. И это чмо на кассе пиво купить хотело.
Пришли домой, я тому алканавту позвонила матов нагнула и пообещала вызвать ему полицию.
Прдурка этого отправила спать в гостиную.
Ничего на него не действует. Кодировался раз, но теперь уже не хочет.
Вот так много лет живу как в дурдоме. Дитя жалко, вот только в час ночи спать уложила.
Я знаю что мало кто так бы жил и такое терпел. Оно может выйти за хлебом и пропасть на сутки.
Но когда он трезвый он ЧЕЛОВЕК.
А я вот всегда трезвая и какая то галимая кончита...терпила.
Я не разведусь, не советуйте.
По морде мне просто надавайте ссаными тряпками.
Но когда он трезвый он ЧЕЛОВЕК.
Я не разведусь, не советуйте.
Беговая дорожка для носа• 26 ноября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
вы наверно не читали выше, проблема в том что у меня серьёзна болезнь, я при всём желании ничего не подыму и никуда не пойду, ближайшее время так точно
а так то я с вами согласна
Все дело в Вашем настрое, честно. У меня тоже неслабые проблемы со здоровьем. Есть ребенок - и ради него делаешь даже нереальное. По крайней мере, у меня так
Ответ дляАнтиТанкист
С такими ’картинками’ из Вашей жизни, как Вы описываете, не удивляйтесь, если скоро Вы окажетесь в ситуации, когда Вам самой придется кормить и себя, и ребенка, и его. В жизни масса примеров, когда слабых на стакан выпирали с работы, или они теряли бизнес, а потому продавали все что есть в доме дабы найти деньги на выпивку. Если мужа не лечить КОМПЛЕКСНО И НЕМЕДЛЕННО (хороший нарколог Вам нужен) Вас ждет это, даже не сомневайтесь. А да, еще и долги Вас ждут, внезапно появившиеся, которые из Вас будут выбивать его дружки.
подписываюсь под каждым словом
Блoшка-матрешка
• 26 ноября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
вот-вот(, поэтому вам и надо начать с себя! Вот представьте, тчо вы можете остаться без мужа - не важно почему, ну пусть ушел, тфу-тфу-тфу
не дай бог, к другой... Просто представьте, что вот нет его у вас больше. И тогда уже ваши страхи станут реальностью и ничего от вас зависеть не будет! Вы все равно будете жить и будете воспитывать ребенка! Так почему вы так панически боитесь того, что может случиться не зависимо от вас, боитесь и уже портите себе жизнь?.. Когда вы поймете, что не самое страшное потерять мужа - вы поймете, что сможете и без него! Вот тогда он уже будет боятся вас потерять, потому что поверит, что это возможно! И вот тогда он измениться. А потерять вы его можете гораздо более худшим путем - сопьется, выпьет ваше терпение до конца, и вы его сами бросите, только вот тогда уже точно не будет шанса исправить ситуацию, еще и жалеть будете о потерянных годах... и винить только себя(...
вы попали в самую цель, я панически боюсь остаться без его поддержки, даже не в случае что он уйдёт к другой, я болше всего боюсь, что его где то прибьют ночью, вот что меня толкает ходить бродить искать, хотя это уже редко бывает, но бывает, чего таить
да, как говорит моя мама, если суждено что прибьют, ты ничего не сделаешь, и конечно жизнь не остановится и нужно будет как то выживать дальше, но этот страх руководит мной
Зам. зав. Анонима• 26 ноября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
а почему боитесь? Боитесь только остаться без его поддержки или все таки любите его?
Блoшка-матрешка
• 26 ноября 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
согласна с вами
я стала слабачкой и тряпкой
в молодости я была противоположностью и от этого горько
я стала слабачкой и тряпкой
Блoшка-матрешка
• 26 ноября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
честно, не могу ответить на этот вопрос даже себе
уважения нет, обиды одни, интима нет, нет желания, не только к нему а уже вообще
как такую скотину можно любить?
но есть нечто хорошее, годы жизни, пройденные испытания вместе....может это чувство благодарности? привычка? созависимость?
как такую скотину можно любить?
Любимка-анонимка• 26 ноября 2015
у меня папа бухал, не так как ваш, но тоже грузило страшно. Сейчас не пьет, идеальные отец и дед. и помомжет, и с ребенком посиди, и по кружкам развезет, и денег даст.
А мама очень износилась за эти годы жизни с ним, здоровье, психика пострадали. Все вспоминает как он пил и как она мучалась. А сейчас он человек, а она развалина.
подумайте.
Золотая орда• 26 ноября 2015
Автор, напишу любимую фразу ’хуже отца-алкоголика это инфантильная мать’..надеюсь,Вы поняли к чему я..
Блoшка-матрешка
• 26 ноября 2015
да, здоровье сдало в последние годы
и на морде лица отпечаток лежит
сейчас то я побольше забиваю на него, берегу себя для ребёнка, а вот в молодости много ошибок допустила, много себя истязала
очень жалею об упущеном
и на морде лица отпечаток лежит
очень жалею об упущеном
Золотая орда• 26 ноября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
да, здоровье сдало в последние годы
и на морде лица отпечаток лежит
очень жалею об упущеном
и на морде лица отпечаток лежит
очень жалею об упущеном
как говорится,поздно только тогда,когда над тобой крышка гроба, остальное можно исправить)
Блoшка-матрешка
• 26 ноября 2015
Ответ дляЗолотая орда
правда ваша, спасибо
нужно действовать а не плыть по течению как какашка
Блoшка-матрешка
• 26 ноября 2015
может кто то подскажет врачей психологов-наркологов, которые реально кому то помогли
Зам. зав. Анонима• 26 ноября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
как такую скотину можно любить?
Ну а как тогда он может вас достаточно любить чтобы идти на жертвы?( Вы ведь себя не любите(. Автор, я не упрекаю, я правда вам сочувствую и хочу помочь. Попробуйте стать собой! Ведь тряпкой быть хоть и обидно, но зато и удобно! - нет такой ответственности, да и обиды меньше - у тряпки же нет права обижаться(...
И это с вами делаете вы сами! Вас просто нет, нет той, ради которой кодировался(. Это не обвинение в ваш адрес - это констатация факта(, очень грустного для вас факта(.
Возвращайтесь автор! Ведь вашему ребенку нужна та мама, которая его сначала носила в мыслях, потом в сердце, потом под сердцем))). Это наверняка была совсем другая женщина - вы ее знаете, вы ее помните, вы по ней скучаете, и вы позволили себе забыть, что та женщина - это ВЫ!)
Вы настоящая нужны и ребенку, и мужу, и себе, и маме! Да вы просто необходимы!) Давайте, вспоминайте в каких местах к вам приклеилась маска и начинайте ее отдирать безжалостно - она вам точно не нужна!)
Блoшка-матрешка
• 26 ноября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
вы психолог?
вы мня читаете....не буквы....а то что во мне
Луноходик_Ик• 26 ноября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Чтобы они помогли, человек должен сам страстно захотеть что-то в своей жизни изменить, а вашего мужа, судя по вашему же рассказу, все устраивает. И почему вы навязываете ему свою волю??? Он взрослый человек, дееспособный, это его жизнь, и он хочет ее так прожить! Сбегает от вас в чем мать родила, идет бухает, общается- ЕМУ ТАК НРАВИТСЯ, как вы не можете понять? Зачем вы ему навязываете свои представления о том, как надо жить, что делать, как делать? Найдите в себе силы признать, что вы выбрали не того мужчину, у вас разные взгляды на жизнь, оставьте его в покое, освободите от своей гиперопеки. Найдите человека близкого вам по взглядам и которого не надо будет поучать и воспитывать. Вы же не женщина для него, а мамка.
Кактус из кожезаменителя• 26 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое
если вы не троль, то мне жаль ребенка.
вы должны понимать, что муж - взрослый человек, который сам решает кем ему быть.
А ребенок - полностью зависит от вас.
А вы явно не совсем адекватны
А ребенок - полностью зависит от вас.
А вы явно не совсем адекватны
+10000 ребенку нужна спокойная обстановка ласковая мама. А видит нервную мать, которая бегает за отцом алкашом. Фу, а перегарище какое в доме от таких алкашей. И деваться ребенку некуда. Так и будет терпеть все это только из-за того, что у матери бздыки.
Зам. зав. Анонима• 26 ноября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
вы психолог?
нет) просто была на вашем месте... немного по другому, но тоже - тряпочкой и муж запил(... поэтому и помню как это(. И точно знаю - все зависит от самой себя! ВСЁ!) Это тяжело осознавать, но это и хорошо))) - значит можно самой все и изменить!)
знаете, а ведь у меня тоже проблемы со здоровьем, позвоночник) - и тут мне ваши страхи знакомы)
Блoшка-матрешка
• 26 ноября 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
мне больно смотреть как человек сам себя убивает
я хочу когда то сказать самой себе что я сделала всё что смогла, а не сбежала
я не могу забыть и тот позитив и всё то хорошее что он даёт, наверно было бы проще если б он тупо был алкаш и конченый как человек
по поводу кого то ещё....это не главное, я реально смотрю на вещи, никому я не нужна уже, дело не в том, я готова была бы жить без мужчины, если б могла содержать ребёнка и себя кое как
Ответ дляБлoшка-матрешка
Желаю Вам ума и терпения, подумайте, сколько здоровья Вашего тратитеразводится не обязательно, просто съехать и все! Справитесьи без него, если захотите!
УраганнаЯ• 26 ноября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
у нас дома нет скандалов и драк
муж уходит, пьёт, потом приходит
вот я не адекватна
если я не показываю ничем ситуацию, то дитё даже не замечает что папы нет дома
вот когда я начинаю скандалить и орать на мужа, дитё нервничает
за это я себя ненавижу
муж уходит, пьёт, потом приходит
вот я не адекватна
за это я себя ненавижу
вот, типичная жертва,
вы даже тут себя виноватой сделали.
Если муж сопьется совсем, что не будет уже деньги зарабатывать, то что тогда будете делать? Я так поняла, что сейчас вы держитесь именно из-за финансовой стороны.
вы даже тут себя виноватой сделали.
Дедуськина бабуська• 26 ноября 2015
Автор напишите на емайл, кое что подскажу что мне помогло в аналогичной ситуации euk83@mail.ru
Зам Ам• 26 ноября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
можно сказать что нет ног
у меня с ними большие проблемы
Ну пока бегала искала дебила - ноги держали?
Вот и дальше выдержат, в голове проблемы, не в ногах
Не будь эгоисткой, ребёнок на всю эту хрень глядючи, вырастет неадекватом, такого ты хотела для него?
Или алконвавтом, итак генетика подпорчена.
У тебя не со здоровьем проблемы - то отмазки всё, ленивая ты и жопу поднять не хзочешь, чтобы жизнь изменить
Тогда и выгребай, ищи его по барам пока годки щёлкают
Блoшка-матрешка
• 26 ноября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
спасибо вам огромное, что обратили внимание, поговорили, вселили какую то надежду, стремление что то делать, наверно для этого я и создала эту тему
спасибо
Блoшка-матрешка
• 26 ноября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
спасибо, я напишу
Блoшка-матрешка
• 26 ноября 2015
Ответ дляЗам Ам
да, в ущерб себе и своему здоровью носилась как дибильная
что тут скажешь....придурошная
Копуша• 26 ноября 2015
Автор, Вы можете изменить свою жизнь и своего мужчину, только изменив себя. Я знаю людей, которые возвращались к нормальной жизни и после гораздо бОльших проблем. Очень Вас прошу обратить внимание на лекции Торсунова. Канал на ютубе https://www.youtube.com/user/torsunov/videos
Поищите сначала те, в которых обсуждается жизнь с алкоголиком. Просто прислушайтесь, через неделю все в Вашей жизни и Вашей семье станет гораздо лучше. Мира Вам!
Ответ дляБлoшка-матрешка
спасибо
хм...с ногами проблемы,а его полночи искали??????что-то у меня не вяжется?????ЖЕНЩИНЫ НАУЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ.
Блoшка-матрешка
• 26 ноября 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Автор, Вы созависимы! Вам нужно к психотерапевту.
я знаю
я думала может мне вначале самой идти, и там меня научат как мужа привести