КондуктЕр тролейбуса• 26 ноября 2015
Девочки, кто знаете необычный язык/языки? Давайте общаться)
Давайте просвещаться/общаться/ окультуриваться)
Может поделимся друг с другом интересными фактами, о ткх языках, которыми мы владеем.
Начну с себя
Kalimera se olous)
Начну с себя
Kalimera se olous)
Рву и мечу• 26 ноября 2015
Ответ дляХвець-тець
buenos dias - обычно говорят, а то что вы написали похоже на работу ’кривого’ переводчика
Постом ниже я написала, что я ИЗУЧАЮ испанский язык и нигде не писала, что я его знаю.
Даже не знаю, может мне перед вами извиниться за оскорбление вашего взора и слуха?
Хвець-тець• 26 ноября 2015
Ответ дляРву и мечу
Я тоже изучаю. Но слова приветствия это первое чему учат, на чем строится общение на любом языке.
Не нервничайте так, дамочка ))
Рву и мечу• 26 ноября 2015
Ответ дляХвець-тець
Не нервничайте так, дамочка ))
Я абсолютно спокойна. Еще постами ниже я написала, каким образом я его учу и откуда взяла информацию о понятии утро/вечер. Я очень рада, что вас научили сразу же здороваться.
Всего хорошего.
СССРовна• 26 ноября 2015
Ответ дляВообще не факт
Абырвалг! Москвошвея, москвошвея! Примус!
в очередь сукины дети,в очередь!
Русская Богатырша• 26 ноября 2015
Давайте лучше делится кто сколько языков знает, начну с себя: русский, румынский, турецкий, чуть болгарский, английский и уже украинский...
Мексиканочка• 26 ноября 2015
Ответ дляАкукарача
арабский
))))))))Блин!Вы учите не знаете какой язык))))))))Это турецкий!!!!!!))))
КондуктЕр тролейбуса
• 26 ноября 2015
Ответ дляНарисовалось
Geia sas, koritsia!
Kai ´gw kserw ellhnika.
Geia sou!
Wraia))
Pou to emathes;
КондуктЕр тролейбуса
• 26 ноября 2015
Ответ дляНарисовалось
Geia sas, koritsia!
Kai ´gw kserw ellhnika.
Pws se lene;
Крошка Енот• 26 ноября 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Я русский,итальянский, польский-эти идеально, разговорный французский,немного немецкий,начальный уровень и понимаю немного английский,сама говорить стесняюсь))
Бибер-анонимер• 26 ноября 2015
Ответ дляКрошка Енот
как вы учили эти языки? сами или ходили на курсы?
Кубик Рубика• 26 ноября 2015
Ответ дляКрошка Енот
Извините, а что такое идеально? Во всяком случае в итальянском. Вы свободно делаете художественный перевод любого итальянского текста?
Просто любопытно, как-то на итальянских уроках зашел разговор о уровне С1, С2. Ответ профессора был: для среднего человека минимум 10 лет жизни в Италии после сдачи экзамена на С2. Это именно когда чувствуете нюансы языка. Далее, его же слова, Краковский универ выпусники-филологи хорошие С1, стандард Б2.
Кубик Рубика• 26 ноября 2015
Ответ дляРву и мечу
Всего хорошего.
Девушка слегка грубо написала, но в принципе она Вам указала ошибку: не стоит делать перевод-кальку, Вы ставите выученные слова вместе, но это не язык.
Если заучите, то потом тяжело исправить. И, на самом деле, лучше учить не просто по урокам в ютуб от русских носителей, а именно на сайтах специализированных. По-моему, было у института Сервантеса бесплатные уроки в инет, во всяком случае начальные
ОхиИВздохи• 26 ноября 2015
Ответ дляБарабасиха
Labvakar, es zinu daas frzes latviski.
Labvakar! Es ar tikko sku mcties.
ПесиКот• 26 ноября 2015
Шалом. Ма нишма? Ани Вика. Ани ломедет иврит. (Привет, как дела, я Вика. Я учу иврит) К сожалению ивритской клавиатуры нет пока. А то буквы прикольные и с лева направо писать надо. Вообщем класс.
ПесиКот• 26 ноября 2015
Ответ дляКрошка Енот
Поделитесь как долго учили каждый, с репетитором, в группах, или сами? Сколько времени в день уделяли когда уили и чтобы уровень поддерживать потом?
Пирожкиня• 26 ноября 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Labvakar! Es ar tikko sku mcties.
Labas vakaras! Девочки, добрый вечер вам из Литвы))
Чики-брык• 26 ноября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
ООО, я тоже послушаю)))) как понять? Тоже дочку хотела отдать китайский учить и та же проблема - как понять, что препод сам знает язык и говорит на нем грамотно? Это ж не английский, где сразу все понятно. Може они там бред какой-то несут, а мы и не поймем)))))
вот-вот
Чёрти Шо• 27 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока
Ладно, сверкну и я:
Нихао, чжэли ёужень хуйшо эюй ма?)))
ХУЙШО? )))))))
Крошка Енот• 27 ноября 2015
Ответ дляБибер-анонимер
В Польше родственники живут, первый муж-итальянец,а второй-француз)) пришлось выучить самой,немецкий в школе и институте учила, а английский сама потихоньку
Крошка Енот• 27 ноября 2015
Ответ дляПесиКот
В общем, когда замуж выходила,ничего по-итальянски не понимала,набрала учебников, дисков и сама осилила начальный уровень. А вообще,конечно,если долго не общаешься на каком-то из языков,начинаешь говорить простыми фразами(( Но потом быстро наверстываешь. Мне вообще нравится изучение языков,начинала сама учить и японский с помощью дисков,неплохо пошло,но потом -практики нет... сейчас ничего не вспомню. Главное,постоянно общаться. Сейчас такие возможности,сам подучил,а потом общайся в Инете с кем-либо(не обязательно даже с мужчинами,просто друзья-знакомства в Интернете))
Крошка Енот• 27 ноября 2015
Ответ дляКубик Рубика
У меня родственники в Польше, корни польские. 10 лет жила в Италии, сейчас муж француз,но общаемся чаще на итальянском,так получается,мне проще,а он совершенствует знания)) Вот так и получается - идеально. Школа жизни)) Реально уже уши режет когда кто-н. из итальянцев говорит неграмотно или на каком-то из их диалектов
Крошка Енот• 27 ноября 2015
Ответ дляКубик Рубика
Идеально по-моему это когда автоматически думаешь на том языке,который знаешь. Я в Италии думаю на итальянском
Патриоточка• 27 ноября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
ХУЙШО? )))))))
шо-шо, а вот шо! (надеюсь не забанят)))