Выступаю Я.• 26 ноября 2015
У кого кроватка-манеж? Ваш опыт.
Расскажите о своем опыте. У кого, какая модель, плюсы, минусы. И мне кажется, что очень низко нижний уровень, ребенок почти на полу. Мне так кажется или действительно это так? Может все-таки классическую кроватку? Но и в поездки что-то надо, а покупать по несколько кроваток мы не можем.
Зоя Жорівна• 26 ноября 2015
дома абсолютна бесполезная вещь. точнее удобно использовать только как манеж. как кроватка - негодня.
был Chicco.
Выступаю Я.
• 26 ноября 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
был Chicco.
а какой именно Чико? На два уровня который?
Слухи-руки не распускаю• 26 ноября 2015
бэйбидесендж на 2 уровня была. Использовала как манеж дома.
Если куда то ехали - брали с собой - ребенок спал там как в кровати
Веснушка• 26 ноября 2015
У нас был Кроватка-манеж Lullaby LX
Но я бы не заменяла им кроватку.Уж слишком много синтетики вокруг и все же ребенку нужен нормальный матрас.Он очень компактный и удобный в поездках,отлично транспортируется и быстро собирается-разбирается,мы с ним в поездках не расставались.Перенатором не пользовались совсем,мне он был не удобен.Дуги не понравились,мы ставили вместо них развивающий коврик Тини лове.Есть подсветка,музыка и вибрация-ребенку было интересно.До 3 месяцев,пока ребенок не пере.можно ложить ребенка в верхнее положение манежа,что в принципе удобно.
Зоя Жорівна• 26 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
нет. одноуровневый, с сеточкой по бокам.
такой
Выступаю Я.
• 26 ноября 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
такой
я двухуровневый рассматриваю, с пеленальной доской
Выступаю Я.
• 26 ноября 2015
Ответ дляВеснушка
У нас был Кроватка-манеж Lullaby LX
А чем пеленатор не понравился? И как низко нижний уровень?
Выступаю Я.
• 26 ноября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Что это за марка? не могу найти
Зоя Жорівна• 26 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
тут я вам не подскажу. но пеленальной доски (или столика) у меня вообще не было - не нужна была. для этих целей отлично подходила детская кроватка, или своя кровать, или пеленку на диван.
Слухи-руки не распускаю• 26 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Что это за марка? не могу найти
вот такая.
Веснушка• 26 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
потому чточто бы установить пеленатор,нужно снимать дуги,так же потом установив дуги пристраивать обратно пеленатор.Мне было проще поменять памперс на кресле на пеленке.
Выступаю Я.
• 26 ноября 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
у меня спина ( Со старшей намучилась на кровати переодевать, потом разогнуться не могла
Выступаю Я.
• 26 ноября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
вот такая.
А-а-а, бэби-дизайн! Ясно! ))) а я думаю, что за бэйбидесендж? Даже гугл не нашел ))
Веснушка• 26 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
нижний уровень в самом низу.(фото с пеленатором и нижний уровень нашла в нете)
Выступаю Я.
• 26 ноября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
вот такая.
А как верхний уровень, ровный? Удобно ли пользоваться пеленатором и сколько от пола нижний уровень?
Веснушка• 26 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
тогда я бы установила пеленатор на комод.у меня на нем весы были,я пеленатором вообще не пользовалась,но если бы пользовалась,то сделала бы именно так у себя.
Выступаю Я.
• 26 ноября 2015
Ответ дляВеснушка
комод негде ставить (. Тут два варианта- или кровать-манеж с пеленатором или кроватка с маятником и докупить пеленальную доску и ставить на кроватку. Но в поездках ребенок будет со мной или в коляске тогда, что не вариант
Веснушка• 26 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
вот нашла подобные фото,нижний и верхний уровни будут вот так приблизительно выглядеть
Веснушка• 26 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Ой,для меня комод был не заменим.Все детское(одежда,крема,памперсы)всегда под рукой,оч.удобно
Выступаю Я.
• 26 ноября 2015
Ответ дляВеснушка
на фото и я видела, хочу знать, так сказать, мнения, кто пользовался. Еще в магазинах посмотрю, конечно, но пока собираю отзывы
Веснушка• 26 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
у меня ребенок в нем спал(в нижнем уровне) только в поездках.Дома только играл,использовали именно как манеж.Кроватка и комод,к слову уже,была ’’Верес’’ и мобиль Тини лове,всем остались очень довольны.
Выступаю Я.
• 26 ноября 2015
Ответ дляВеснушка
согласно, если место позволяет, то да, вещь хорошая. У нас есть комод в спальне, но на нем телевизор, и он возле окна. Переставить невозможно и телевизор никуда не денешь. А для детских вещей я выделю место в том же комоде и шкафу. А для ухода (крема и т.д.) я тоже кое-что уже придумала, куплю пластиковую этажерку на колесиках и поставлю возле кроватки, она мало места занимает и потом в хозяйстве пригодится
Выступаю Я.
• 26 ноября 2015
Ответ дляВеснушка
К Вересу тоже присматриваюсь, а манеж все-таки 120*60, чтоб можно было матрасик положить и на дольше хватило
Веснушка• 26 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Верес отличное соотношение цена-качество.
Слухи-руки не распускаю• 26 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
то я обозвала его видать =))))) давно он у нас был
Выступаю Я.
• 26 ноября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
За что ж вы его так?!