Вбигудях• 26 ноября 2015

Расписала траты на месяц. Девочик, посоветуйте, правильно ли?

1000 грн. - старшей дочери на кружки
1000 грн. - на непредвиденные расходы (бензин, подарки)
4000 грн. - на еду
1000 грн. - помощь солдатам нашим
1000 грн. - помощь больным, нуждающимся
2000 грн. отложила.
Бюджет 10000 грн. Киев

Ловлю тапки

Леди Г• 26 ноября 2015
кк можно бензин и подарки относить к непредвиденным ?????7 :)))
Скомуниздила• 26 ноября 2015
троль
Женщинас• 26 ноября 2015
а где комунальные??
Марфушечка душечка• 26 ноября 2015
Давайте солдатам не 1000, а 8000 - ненуаче?
Леди Г• 26 ноября 2015
а за квартиру Вы ничего не платите. даже и 200-500 грн :?????
с_переулочк­а• 26 ноября 2015
оплата коммунальных?
Проработник• 26 ноября 2015
а младшей что?
Совбез• 26 ноября 2015
неправильно сделали, сначала напишите обязательные траты(кварплата, услуги, кредиты и т.д) , потом отложить, потом непредвиденные...
ПуГоФФка• 26 ноября 2015
АБВГДэшница• 26 ноября 2015
Я больной нуждающийся солдат...

Помогите мне.
автор Вбигудях • 26 ноября 2015
А. да,

1000.00 комунальные,забыла!!!

Отложила значит 1000
Мафиозная• 26 ноября 2015
Бензин это не непредвиденные расходы,а проезд. С едой молодец уложились. На скольких человек?? Ещё и отложили...а комуналка??

Для 10 тыс. Неплохо...
Ната Лия• 26 ноября 2015
мне очень нравится ваш пункт 5
Фиктивная• 26 ноября 2015
Бензин - непредвиденный?
Че-то вы вообще не расписали ничего. Так от фонаря.
Быт. химия, коммуналка где? Интернет-телефон?
А вообще дело ваше, каждый по своему распределяет.
ЖующаЯКонфету• 26 ноября 2015
Ответ дляСкомуниздила
троль
согласна
Аноним Анонимыч• 26 ноября 2015
Тролль 100%. Только ради чего такую тему троллить. Я благотворитель?
Леди Г• 26 ноября 2015
я поддержку Вас только по одному пункту - 2000 грн ОТЛОЖИЛА !!!
все остальное считаю ерундой, понятно что на еду нужно планировать,
прост уже 4 года живу одним днем, НЕ ПЛАНИРУЮ НИЧЕГО ... так тоже можно жить, когда все уходит на кредиты и долги..... мои пункты все долги, долги , кредит долги ... девочки, и конца и края этому нет (((((
tolyu• 26 ноября 2015
Бензин це у вас непердбачувальні витрати?у мене це сані найпередбачувальні і не 1000 тис.
Играю у края• 26 ноября 2015
Завидую, Автор. У меня одна поездка на дачу и обратно - 600 грн. Езжу 4 раза в месяц (минимум). А у Вас бензин - непредвиденные расходы.
В общем, согласна с выше отписавшимися о том, что Вы тролль. Понятно, что читаете Советчицу и потому натыкали такие пункты.
дамаАмстердама• 26 ноября 2015
Полная хрень.если Вы так пишете каждый месяц,то я очень удивлена.
Играю у края• 26 ноября 2015
Ответ дляЛеди Г

Не, ну почему? У меня, к примеру, нет кредитов и долгов. И я на покупки в интернете имею непредвиденные расходы в размере 7-10 тыс. в месяц. Но при этом я не плачу коммунальные, это входит в расходную часть доходов мужа. И продукты мы покупаем, кто когда. Никогда не знала и не знаю точный доход мужа. ЗП своей он распоряжается сам, так же, как и я своим доходом.
автор Вбигудях • 26 ноября 2015
Ответ дляПроработник
а младшей что?

Младщей 1 год))
Иванка Бур• 26 ноября 2015
При таком доходе 2000 на благотворительность много
автор Вбигудях • 26 ноября 2015
Ответ дляtolyu

Зимой мало ездим, поэтому так и написала. Муж на работу ездит на метро, т.к. работает на другом конце города и по пробкам стоять не айс ему, да и дешевле)
Капризуля• 26 ноября 2015
Хорошо Вам,а у меня бензин очень даже предвиденный расход,еще и коммунальные платежи есть и дети у вас не растут,вещи не покупать не нужно и ребенка в саду за месяц на 4 дня рождения пригласили,так что нуждающиеся пока мимо моего дюбжета
Курочка-чубаточка• 26 ноября 2015
Ответ дляВбигудях

Младщей 1 год))

ей ниче не надо))
а косметика
а маникюры и т.д.
коммуналка??
Куколка-мяуколка• 26 ноября 2015
Очень похоже на троля: ни одежды детям, которые растут, ни мед. страховки...
автор Вбигудях • 26 ноября 2015
Ответ дляИванка Бур

Согласна, но я не могу меньше((((( ну не могу на деток смотреть больных((((( это давно у нас уже такая статья расходов ест
Семен Семеныч• 26 ноября 2015
Я такая вся положительная и умничка: 1000 - солдатам, 1000 - нуждающимся....
Хвалите меня, хвалите.
К чему этот бред?
Капризуля• 26 ноября 2015
Ответ дляВбигудях

а гараж стоянка тоже бесплатная? о том что посуду моете содой понятно,а зубы не чистите и даже газетки вместо туалетной бумаги не покупаете совсем?