Аноним• 07 августа 2012

Естественные роды после кесарева

Поделитесь опытом, кто рожал сам после кесарева? Есть ли в Крыму врачи, специализирующиеся на таких родах?

Аноним• 07 августа 2012
Рожать после кесарева можно, если показания к кесареву сечению были со стороны ребенка, а не со стороны матери, нет проблем с рубцом на матке, прошло не менее 2 лет между беременностями. Ну и, разумеется, грамотный персонал.

Аноним• 07 августа 2012
Сейчас во всех роддомах идет борьба за естественные роды,даже,если первый раз было кесарево.Но смотрят по УЗИ ваш внутренний шов после первой операции,если все хорошо,то будете рожать сами.Я рожала в очень хорошем роддоме,меня вел зав.отделением.Первый раз было кесарево,сказал будешь сама рожать,а мне страшно стало.Но Узи показало,что видимо шов не очень хороший и может разойтись во время родов,врач сказал только кесарево,а я и рада была,так уже привычней)
Котенок• 07 августа 2012
У меня за вторым ребенком было кесарево,а уже через год сама рожала.
И роды прошли легко и быстро.Вот сейчас есть у меня 3 чуда-2 доченьки и сыночек
Вы не переживайте,всё будет хорошо.
muntyk• 08 августа 2012
еще ограничение в весе плода не должен привышать 4 кг,меня готовили на ЕР,но УЗИ показало 4505 и прокесерили
Елена С.• 08 августа 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-7210
Casie• 10 августа 2012
Не знаю как в Крыму, но в Киеве точно такой врач есть - Мазур Тарас Николаевич. Даже где-то в Интернете читала интервью с ним о том, что после кесарево самому родить реально лишь бы врач был хороший
Casie• 10 августа 2012

Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляmuntyk
а родился сколько?