Папина дочка• 26 ноября 2015
С.Е.К.С.
А теперь,когда вы обратили внимание, пожалуйста, посмотрите темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1240633 ,может у вас были проблемы с пропиской
Папина дочка
• 26 ноября 2015
Вообще я знаю что так нельзя,но хотелось бы быстрее решить эту дурацкую ситуацию, поэтому вот как-то так
Женщинас• 26 ноября 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Принципиально не зайду по ссылке...
То есть, Вас интересует только СЕКС?
Папина дочка
• 26 ноября 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Не фиг спать с кем попало
Простите,это вы о чем?
Папина дочка
• 26 ноября 2015
Ответ дляФайна цьоця
Решили, что самая умная здесь) такое не пройдет
Почему самая умная? Самая отчаяная
Пушап Ми• 26 ноября 2015
тю....странная вы автор! меня совершенно не интересует проблема с пропиской и т.д (даже не вчитывалась). а вот секс
хотя... даже если б и понимала что то в прописке- не помогла Вам- не люблю наглых и думающих что они умнее всех
Пушап Ми• 26 ноября 2015
Ответ дляПапина дочка
Простите,это вы о чем?
а теперь перейдите по ссылке и помогите анониму кружкаЭсмарха