Воздух в банке• 26 ноября 2015

ПР24 при вході просить ПІН-код карти...Що це?

Підтвердження контакту
Навіщо банку знати Ваші контакти?
Ви ввели телефон, який не є Вашим фінансовим. Щоб зробити цей телефон фінансовим та у майбутньому заходити в Приват24 через нього, оберіть одну з Ваших карток та введіть її пін-код.

Лохотрон чи нововведення?
Соня-сонятко• 26 ноября 2015
У меня так было когда меняла финансовый номер, вводила пин код, но он там не совсем просто вводиться )После ввода каждой цыфры они меняються местами как бы, но перед этим я звонила оператору и спрашивала как правильно все сделать

автор Воздух в банке • 26 ноября 2015
Ответ дляСоня-сонятко

і оператор повідомив що все легально???
Анонимушка• 26 ноября 2015
Таракашечка• 26 ноября 2015
Ответ дляВоздух в банке

і оператор повідомив що все легально???

Автор, на днях тоже с таким столкнулась. Входишь и просит ввести Пин-код, когда н вводить пин - звонит звонок, там предлагают выбрать: ессли это вы нажать цифру 1. Как только нажимаешь цифру - вход на скорее срабатывает автоматически!!! Так что не какой это н развод. Это они ввели дополнительную меру, когда подтвердить что вы - это вы можете только вы и с твоего телефона, либо своим пин кодом. Когда вошла, спросила у оператора, он это подтвердил.
автор Воздух в банке • 26 ноября 2015
Ответ дляТаракашечка

Дякую))
Таракашечка• 26 ноября 2015
Ответ дляВоздух в банке
Дякую))

Извините за ошибки, так поздно сижу уже с планшета, а он правит как хочет, ну никакого уважения к ’авторскому’ тексту
Петриківна• 27 ноября 2015
Это сегодня лажа была какая-то очередная.
Ответа в чате устала ждать, попробовала еще раз - все ок.
Webgirl• 28 ноября 2015
Столкнулась с аналогичной ситуацией, пообщалась с приватом в чате и по 3700, говорят, что это у них такая новая мера безопасности. Додумались, конечно, пин-код на сайте просить.