Бабканадвоесказала• 26 ноября 2015

большой заход на карту

девочки, подскажите кто знает, не буду вникать в подробности, но если на карту в месяц заходит около 30-50 тыс гривен, ( не каждый месяц, но 15 минимум), налоговая не награнет? Карта физ лица.
Наездница• 26 ноября 2015
вообще то не плохо чтоб нагрянула. Налоги нужно платить

автор Бабканадвоесказала • 26 ноября 2015
Ответ дляНаездница
это не доход.
барабанщица• 26 ноября 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
это не доход.
а что???
Горизонтальный самовар• 26 ноября 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
это не доход.

пока не добрались) но думаю скоро займутся такими)
ладно.. суть поняла.. спасибо
Лорка-хлорка• 26 ноября 2015
И у меня заходит...ну и что...уже 3 года как точно,по 3-5 тыс в день снимаю в среднем.Не было никогда проблем,,,только часто в лемит на снятие подымать надо.
Все возможно• 26 ноября 2015
хотелось бы услышать ответ именно от работников налоговой, а не от завистников