Бабканадвоесказала• 26 ноября 2015
большой заход на карту
девочки, подскажите кто знает, не буду вникать в подробности, но если на карту в месяц заходит около 30-50 тыс гривен, ( не каждый месяц, но 15 минимум), налоговая не награнет? Карта физ лица.
Бабканадвоесказала
• 26 ноября 2015
Ответ дляНаездница
вообще то не плохо чтоб нагрянула. Налоги нужно платить
это не доход.
Горизонтальный самовар• 26 ноября 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
это не доход.
пока не добрались) но думаю скоро займутся такими)
Лорка-хлорка• 26 ноября 2015
И у меня заходит...ну и что...уже 3 года как точно,по 3-5 тыс в день снимаю в среднем.Не было никогда проблем,,,только часто в лемит на снятие подымать надо.
Все возможно• 26 ноября 2015
хотелось бы услышать ответ именно от работников налоговой, а не от завистников