Липка-прилипка• 26 ноября 2015

Посоветуйте шампанское на Новый Год

советский цирк• 26 ноября 2015
Багратиони

zlata09• 26 ноября 2015
Mondoro
verssache• 26 ноября 2015
Новый свет
yangaraeva• 26 ноября 2015
Mondoro
Зяблик протестант• 26 ноября 2015
Martini Asti
ПИПИКНУТАЯ• 26 ноября 2015
крым красное
Акукарача• 26 ноября 2015
Удалено администрацией...
Плакат с автографом зимы• 26 ноября 2015
Буду брать Фраголино , оно вкусное хоть и не совсем шампанское
shapanova• 26 ноября 2015
Asti

Медсестричка• 26 ноября 2015
Ответ дляАкукарача
Удалено администрацией...

А мне не нра. Единственное, от которого не болит голова - Асти. И брюты не люблю - кислятина.
Детсадовский полицейский• 26 ноября 2015
Ответ дляverssache
Новый свет

а еще осталось в продаже?
Акукарача• 26 ноября 2015
Ответ дляМедсестричка

та то вы наверное шмурдяк местного разлива пили, а от моего моета голова не болит!
Г@Л@В@ломка• 26 ноября 2015
фраголино фиорелли, очень вкусное и цена тоже очень вкусная)
А, вижу... в Поляне еще эсть. Надо прикупить
matyakaslova• 26 ноября 2015
Асти мартини с синей этикеткой , больше особо не люблю , еще Фраголино -но только фиорелли .
matyakaslova• 26 ноября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Скажу честно , я его много перепила . Много химии в нем . Хотя вс равно обожаю
Ответ дляАкукарача

и брют вовсе не кислятина.
конечно, не с крЭмовым же тортом его пьют. и не под колбасу.
Г@Л@В@ломка• 26 ноября 2015
Ответ дляmatyakaslova

если сравнивать с нашим советским по такой же цене!!!
Под пытками• 26 ноября 2015
Ответ длясоветский цирк
Багратиони

Тоже пьём Багратиони.

Соседушка• 26 ноября 2015
Настоящее шампанское Вы не купите, а вот игристое рекомендую Артемовское Zero - это брют. Все сладкие полусладкие - химка химкой. Брют надо прочувствовать
Аптимист• 26 ноября 2015
Ответ дляverssache
Новый свет
тоже люблю эту марку,где вы его сейчас по купаете,в маркетах нет?
РозаФиалковна• 26 ноября 2015
фраголино
Ответ дляАптимист
в Поляне есть
Медсестричка• 26 ноября 2015
Ответ дляАкукарача

Ну да, ну да...вы ж все знаете)))
автор Липка-прилипка • 27 ноября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
в Поляне есть

А где она,Поляна?
verssache• 27 ноября 2015
Ответ дляАптимист
В Херсоне покупала в ’Украине’, а сейчас даже не знаю ... Сегодня зайду, кстати, посмотрю.
Аптимист• 27 ноября 2015
Ответ дляverssache
я тоже в Херсоне покупала,но сейчас обошла все маркеты и не нашла.если где то встретите,маякните пожалуйста
verssache• 27 ноября 2015
Ответ дляАптимист
ок)
Бибер-анонимер• 27 ноября 2015
Тоже вот не знаю насчет шампанского. Посоветовали Mondoro Asti (хоть это и не шампанское), сделали предварительную пробу - фуфло просто, пить невозможно, сахара немеряно набухано.
Детсадовский полицейский• 27 ноября 2015
Ответ дляОцененная

А где она,Поляна?

сеть винных супермаркетов. у вас в городе нет? можно заказать с их инет-магазина.