Липка-прилипка• 26 ноября 2015
Посоветуйте шампанское на Новый Год
Плакат с автографом зимы• 26 ноября 2015
Буду брать Фраголино , оно вкусное хоть и не совсем шампанское
Медсестричка• 26 ноября 2015
Ответ дляАкукарача
Удалено администрацией...
А мне не нра. Единственное, от которого не болит голова - Асти. И брюты не люблю - кислятина.
Акукарача• 26 ноября 2015
Ответ дляМедсестричка
та то вы наверное шмурдяк местного разлива пили, а от моего моета голова не болит!
matyakaslova• 26 ноября 2015
Асти мартини с синей этикеткой , больше особо не люблю , еще Фраголино -но только фиорелли .
matyakaslova• 26 ноября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
фраголино фиорелли, очень вкусное и цена тоже очень вкусная)
Скажу честно , я его много перепила . Много химии в нем . Хотя вс равно обожаю
Детсадовский полицейский• 26 ноября 2015
Ответ дляАкукарача
и брют вовсе не кислятина.
конечно, не с крЭмовым же тортом его пьют. и не под колбасу.
Г@Л@В@ломка• 26 ноября 2015
Ответ дляmatyakaslova
если сравнивать с нашим советским по такой же цене!!!
Соседушка• 26 ноября 2015
Настоящее шампанское Вы не купите, а вот игристое рекомендую Артемовское Zero - это брют. Все сладкие полусладкие - химка химкой. Брют надо прочувствовать
Ответ дляАптимист
тоже люблю эту марку,где вы его сейчас по купаете,в маркетах нет?
в Поляне есть
Медсестричка• 26 ноября 2015
Ответ дляАкукарача
Ну да, ну да...вы ж все знаете)))
Липка-прилипка
• 27 ноября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
в Поляне есть
А где она,Поляна?
Бибер-анонимер• 27 ноября 2015
Тоже вот не знаю насчет шампанского. Посоветовали Mondoro Asti (хоть это и не шампанское), сделали предварительную пробу - фуфло просто, пить невозможно, сахара немеряно набухано.
Детсадовский полицейский• 27 ноября 2015
Ответ дляОцененная
А где она,Поляна?
сеть винных супермаркетов. у вас в городе нет? можно заказать с их инет-магазина.