26 ноября 2015

Помогите советом те, кто занимается СП

Девочки!Не буду писать все сути ситуации, но очень тяжело с деньгами сейчас. Думаю заняться СП Америка. Скажите, что самое сложное в начале, и какой примерно доход?
Котик-Пупсик 26 ноября 2015
гы. доход от оборота. с Италии,Испании имею 7-9 тысяч в месяц чистыми. занимаюсь 4 года
автор БЦАшка 26 ноября 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
гы. доход от оборота. с Италии,Испании имею 7-9 тысяч в месяц чистыми. занимаюсь 4 года
Вы покупаете под процент? или под 0?
Котик-Пупсик 26 ноября 2015
Ответ дляБЦАшка
Вы покупаете под процент? или под 0?
смотря кому. макс под 15% выкупаю. надо понимать тонкую грань. кому минус предложить,а на ком можно не заморачиваться.
автор БЦАшка 26 ноября 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
смотря кому. макс под 15% выкупаю. надо понимать тонкую грань. кому минус предложить,а на ком можно не заморачиваться.
Спасибо
Играюся 27 ноября 2015
Ответ дляБЦАшка
Спасибо
автор сейчас уже нет смысла этим заниматься. Слишком большая конкуренция. Знаний у вас нет вообще судя по вопросам. Спросите лучше у девочек какие суммы у них крутятся в доставке. Как часто приходится звонить в магазины по недостачам или браку. Сколько уходит времени на такую работу.
А вы сразу про доход спрашиваете...