Простоваля• 27 ноября 2015

так хочется шоколадных конфет, пару штучек, но вкусных, посоветуйте

Мир Мир Мир!• 27 ноября 2015
Я в конфетах разочаровалась . Шоколад могу посоветовать) Самый вкусный ’CACHET’, здесь многие продают.

В гости звали?• 27 ноября 2015
мы с дочкой вот Красный мак доели, не испортились они, вкусные и очень. а подарили нам коробку киев вечерний, сплошная соя, фу
КапитанльнаЯ• 27 ноября 2015
я люблю желтый монблан от рошен. вот если именно хочу пару штучек вкусных - иду за ними.
или милку беру, с печеньем шоколадку
Указка• 27 ноября 2015
люблю ’Столичные’, Ровенской кондитерской фабрики. но они с алкоголем
автор Простоваля • 27 ноября 2015
я особо не любитель, но таак захотелось
понравился немецкий шоколад, привозят в маленький отдел в тц
плитка 200 гр - 60 грн., получается за кг 300, может есть вкусные конфеты подешевле
Веселая моль• 27 ноября 2015
Leonidas бельгийские, пальчики оближешь)
Я Главная• 27 ноября 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
или милку беру, с печеньем шоколадку

Я Главная• 27 ноября 2015
Ответ дляВеселая моль

о даааа
Я Главная• 27 ноября 2015
Ответ дляПростоваля
я особо не любитель, но таак захотелось

а немецкие я люблю риттер спорт, с пьяным виноградом - нямка
автор Простоваля • 27 ноября 2015
Ответ дляЯ Главная

о даааа

бельгийские, вообще, как вы говорите, нямка

где их взять
под боком только Варус и Атб
Аноним Анонимыч• 27 ноября 2015
Ответ дляВеселая моль
а где Вы его покупаете?
Аноним Анонимыч• 27 ноября 2015
Ответ дляЯ Главная

о даааа
а где Вы его покупаете?
неДоЖиру• 27 ноября 2015
Ответ дляЯ Главная

60 метров сметаны• 27 ноября 2015
Пару штучек... прямо слезы наворачиваются.
А по факту, львовская майстерня шоколада - там ОЧЕНЬ вкусные конфеты! В Киеве есть их магазины тоже.
Я Главная• 27 ноября 2015
Ответ дляПростоваля

где их взять
под боком только Варус и Атб

в бельгии )))
Я Главная• 27 ноября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
а где Вы его покупаете?

в бельгии

у нас нигде не видела

или не смотрела, просто
автор Простоваля • 27 ноября 2015
а чего слезы, я не настолько люблю шоколад, чтобы платить 300 грн

даже и ребенок не сильно их любит, стоит вазочка на столе,2 шт съела и наелась, может позже, но за раз - пару штучек

я в Павлограде, есть точка, куда привозят немецкий и бельгийский шоколад, вот, мужа попросила заехать и к зеленому чаю взять шоколаду
посчитала стоимость за кг, ищу альтернативу
Я Главная• 27 ноября 2015
Ответ для60 метров сметаны

а чего слезы? много сладкого жрать вредно.
я вот уже умяла 4 конфеты, сижу, держусь, чтобы не дожрать всю коробку. )))

а майстерню да, тоже люблю. но квиевские мне все равно не то. люблю их только оттуда, с сербской )))
Майданщица• 27 ноября 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
или милку беру, с печеньем шоколадку

Желтый монблан с кунжутом - это дааа!
И милка тоже. Только я предпочитаю шоколад. Чтоб без печенья.

Я Главная• 27 ноября 2015
Ответ дляПростоваля

львивска майстерня отправляет, не знаю, правда, в павлоград будут или нет.
вот их сайт.
но минимальный заказ 100 грн.
http://www.chocolate.lviv.ua/
автор Простоваля • 27 ноября 2015
спасибо большое, кафе ЛМ открыли в Днепре, бываем там, заходим

я сейчас хочу, вот такой беременный бзык
olyakr• 27 ноября 2015
Toblerone
V.K.• 27 ноября 2015
Ответ дляolyakr
Toblerone
+1 очень его люблю
Безспроса• 27 ноября 2015
Если вы киевлянка сходите львовскую шоколадницу в епицентре на полярной или на Андреевском спуске. возмите поштучно там продают, 8 грн. штука с разными наполнителями, вкуснее конфет я не ела.
СССРовна• 27 ноября 2015
Ответ для60 метров сметаны
Соглашусь с вами , Львовский самый вкусный. Я беру шоколад на вес , черный с орехами, дешевле чем кофетки у них
Прилипало• 27 ноября 2015
Автор,аааааа, я теперь тоже хочу
КапитанльнаЯ• 27 ноября 2015
Ответ дляМайданщица

Желтый монблан с кунжутом - это дааа!
я тоже раньше предпочитала без печенья, а как попробовала с печеньем именно милку - ппц как вкусно! и с соленым, и со сладким - обе обалденные
Майданщица• 27 ноября 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ

Надо попробовать ) спасибо )