Я люблю транзисторы• 14 мая 2013
Свадебное платье, реально ли продать?
Девушки, как вы думаете реально ли здесь продать своё свадебное платье?
Объявление ещё не создавала, просто интересует ваше мнение.
Я люблю транзисторы
• 14 мая 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Я бы не взяла.
У самой висит в шкафу.
Ну вам то понятно уже и не надо)))
Невидимка Майя• 14 мая 2013
Ответ дляРадуга-дуга
да, в продавалке
в советчице - нет
Не блокируйте девочку!Просто соцопрос-выставлять или время не тратить!
Я люблю транзисторы
• 14 мая 2013
Ответ дляРадуга-дуга
да, в продавалке
в советчице - нет
спасибо за совет, чтобы я без вас делала...
Невидимка Майя• 14 мая 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну вам то понятно уже и не надо)))
И то так!:)))
Я люблю транзисторы
• 14 мая 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Спасибо за понимание. Я здесь даже фото выставлять не буду. Просто вот думаю и с вами советуюсь)) стоит ли его доставать, расчехлять и т.д.
Невидимка Майя• 14 мая 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А дорого Вы брали его?
Я люблю транзисторы
• 14 мая 2013
Ответ дляНевидимка Майя
А дорого Вы брали его?
Если сравнивать с теми из которых выбирала, то оно было ближе к недорогим -6000грн. Это было 4 года назад.
Ля-ля-ля• 14 мая 2013
Я люблю транзисторы
• 14 мая 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
я своє купила за 8 тисяч після хімчистки і реставрації за 8 і продала через пів року
Здорово! А где продавали?
Невидимка Майя• 14 мая 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
тоже постою прослушаю,может,и свое достану!)))
Я люблю транзисторы
• 14 мая 2013
Ответ дляГендиреХтор
выставляйте, я свое продала
А можно подробности))) за сколько покупали и за сколько продали? И в своём городе продали?
Ля-ля-ля• 14 мая 2013
Ответ дляYammystar
А де продавали?
закидала на усі сайти і форуми,а продала на торг юа
Ля-ля-ля• 14 мая 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Здорово! А где продавали?
закидала на усі форуми усі сайти де тільки можна а людина приїхала до мене додому за ним,оголошення на торг юа знайшла)
ГендиреХтор• 14 мая 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
да какие поробности, это было 100 лет назад)), платье покупала за 1000 грн, продала за 400, чтоб не валялось, платье пролежало у меня в шкафу 4 года.Все уже с него начало сыпатся, но состояние отличное. Считаю, что продала за хорошую цену. Выставляла на всех сайтах, где можно и кидстаф, и клумба и емаркет и сландо. Позвонили по телефону, договорились о примерке, пришла девочка с родителями, померяли, подошло и купили. Вот и все))
Я люблю транзисторы
• 14 мая 2013
Ответ дляГендиреХтор
спасибо
Я люблю транзисторы
• 03 сентября 2013
Ответ дляАnna2103
У всех висит, а того, что нужно - нет(((((
Может быть вы моё ищете? Какое бы вам хотелось?