27 ноября 2015

Знаменитая палетка корректоров. Сказать, что я в шоке...

... не сказать ничего.
Сегодня забрала посылочку из Китая с этой "чудо-палеткой"
Эффект ВАУ был до тех пор, пока я не начала наносить эти корректоры на лицо. Господи, этого корректора там так мало, что мне едва хватило на один мейк (два цвета брала)
купила я её за 40 гривен примерно, с бесплатной доставкой - не очень жалко. Глянула в продавалке - и... о БОГИ - самая дешёвая - 100 гривен! Всё руки чесались заказать, благо что-то останавливало.

Не советую, если вы хотите делать контурирование лица полностью. Да, для маскировки каких-то единичных недостатков сойдёт, но не всё лицо!
показать весь текст
Вам телефонограмма 27 ноября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
упс) правильно ссылка? Там какао)
значит будем стробировать какавкой
Живчик-счастливчик 27 ноября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
упс) правильно ссылка? Там какао)

Ой)) Вот сухой шампунь https://www.kidstaff.com.ua/tema-16416944.html
Зажуженная Жужжа 27 ноября 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

Ой)) Вот сухой шампунь https://www.kidstaff.com.ua/tema-16416944.html
спасибо огромное! Может подскажите и шампунь - волосы очень быстро жирнеют у корней, прямо беда
Живчик-счастливчик 27 ноября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
спасибо огромное! Может подскажите и шампунь - волосы очень быстро жирнеют у корней, прямо беда
Ой, не знаю, у меня наоборот пересушенные, могу Вам только посоветовать использовать дешевые шампуни, например ’Домашний доктор’, в них повышенное количество лаурил сульфата и они высушат кожу головы, после них, кожа головы будет не так сильно жирниться при регулярном использовании, но минус в том, что волосы тоже высушаться... Также могу посоветовать маску из порошка горчицы, только на корни, ее можно использовать вместо шампуня (но не постоянно, а изредка), порошок горчицы убирает жирность, немного подсушивает кожу головы, а также хорошо стимулирует рост волос
Miraggio 27 ноября 2015
Ответ дляТвердая валюта
А подивіться по чому сухий шампунь Батіст продають тут -по 230!!Та навіть сайт Мейк ап його сьогодні по 150 продає!

Попробуйте использовать сухой пантенол вместо сухого шампуня. По факту это тальк с пантенолом и экстрактами, продается в аптеке. Я как-то его попробовала от безысходности (была в командировке, не могла найти никакого сух. шампуня в ближайшей досягаемости, попробовала эту присыпку)... в общем, уже лет 5 я сух. шампунь почти не покупаю, довольна эффектом пантенола с тальком, особенно в плане укладки и объема. Вы же ничего не теряете - попробуйте. Только если темные волосы - делать это лучше на ночь, а не с утра.
Miraggio 27 ноября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
спасибо огромное! Может подскажите и шампунь - волосы очень быстро жирнеют у корней, прямо беда

Пост 35 был для вас)
Vladis86 27 ноября 2015
Боже читаю все это.. Девочки что это ?? Я кроме вв крема или тонального, румян и пудры ничего не знаю(((
Зажуженная Жужжа 27 ноября 2015
Ответ дляVladis86
Боже читаю все это.. Девочки что это ?? Я кроме вв крема или тонального, румян и пудры ничего не знаю(((
не переживайте! У меня и ВВ крема нет)