Хочу заказать первый раз на большую сумму. Пересылка только новой почтой у них? хорошо упаковывают? слышала негативные отзывы по поводу одежды,но мне нужны игрушки.Нужно больше, чем 10 шт, а выбрать можно только 10 - что 2 раза заказывать?
Анонимус Я• 27 ноября 2015
Закажите бесплатную доставку за 199 грн. Если много заказываете, это абонемент на год. А упаковывают обычно хорошо. И возврат 10 грн НП у них.
Анонимус Я• 27 ноября 2015
Ответ дляgorka02
нашла, что куръерская доставка 35 грн,не зависимо от веса, это так?
у них есть в уголочке правом он-лайн чат. Напишите что вы от них хотите и они ответят
Ответ дляgorka02
да) так рассказывайте нам)
какую доставку вы выбрали? как оплачивали?
Выбрала курьера. Думала самовывоз (склад возле меня), но там надо тогда предоплата на карту, а денег на карте не было. На сколько я поняла все доставки по 35 грн курьером, кроме алкогольных напитков. Но Вы лучше сами все у них уточните
Ответ дляirabondar
спасибо большое)