Не могу определится, может у кого такая есть или видели? Нужна теплая вещь именно на холода. И качество должно соответствовать ценам (что не всегда к сожалению у покупок в нете) И еще вопрос по размерам. я мелкая, ношу Xs и S , рост 163 см. Брать xxs или xs? И там и там такие размеры есть. Спасибо!
Результат:
вже голосів:
22 (64.71%)
Michael Kors
12 (35.29%)
Calvin Klein
Ответ дляРозовая
канада гус
сори ,если не помогла
Хорошо Вам в такой парке)))) Я вот тоже мечтаю не мерзнуть, купила Томми Хилфигер в том году, а она холодная оказалась. А этих брендов верхней одежы нет у меня, вот наслышана что пуховики Кельвин Клйн очень большемерят. Xs та точно, но может еще меньше нужен размер
Ответ дляДежурный по кухне
да,очень теплая!!!
и размер что нужно)