Брюнетка в Мармеладе• 27 ноября 2015
Детский садик 1 "Солнышко" Буча
добрый вечер, дорогие советчицы))) Подскажите, какие отзывы об этом садике? Возможно ли туда попасть без предварительной электронной очереди? Как заведующая? Воспитатели? Буду благодарна за любую информацию))) хорошего вечера!!
Нарисовалось• 27 ноября 2015
Ответ дляМаруська Му
Да, возможно за 20 тыс.
))) это который в новых домах с синей крышей? Так там сквозняки такие и дети сколько не вижу на площадке приспособлены сами себе
Брюнетка в Мармеладе
• 27 ноября 2015
Ответ дляНарисовалось
на ул. энергетиков садик находится
Регионщица• 27 ноября 2015
Ответ дляНарисовалось
Нет это ’Капитошка’. А Солнышко напротив АТБ.
Сладкий лимончик• 27 ноября 2015
Судя по всему в буче с садиками полная жопа.
Уже сто раз пожалела, что связались с бучанскими новостройками - мест в садиках нет, как переезжать - не понятно. Заканчиваем ремонт и думаем о том, что бы квартиру сдавать, а самим продолжать снимать в Киеве...