Алгонавт• 28 ноября 2015
Помогите выбрать на али пуховик на нашу зиму на -15 хотя бы
Помогите выбрать на али пуховик на нашу зиму на -15 хотя бы. уже неделю читаю отзывы и все мне кажется больше на Европу рассчитано(
Шмоточницаца• 28 ноября 2015
на али, даже не пытайтесь, разве ,что в молах смотрите у наших. у китайцев нет теплых.
Алгонавт
• 28 ноября 2015
Ответ дляМеня не звали
а почему только на Али?
Я в заказах на иностранных сайтах новичок, только с али пока разобралась. буду благодарна, если подскажите где еще можно посмотреть пуховик недорого
Меня не звали• 28 ноября 2015
Ответ дляАлгонавт
мой опыт может и не показатель, но я с китайскими сайтами больше не связываюсь, т.к. не покупки оттуда, а лотерея ’угадай, что за г.. придет’ получалась.
Посмотрите американские сайты, английские, Германию, если хотите именно из-за границы пуховик покупать.
И украинские есть очень теплые, рассчитаны именно на наши зимы
Алгонавт
• 28 ноября 2015
Ответ дляМеня не звали
а украинские сайты не подскажите?
Меня не звали• 28 ноября 2015
Ответ дляАлгонавт
а украинские сайты не подскажите?
а вы вообще на какую ценовую категорию рассчитываете?
Алгонавт
• 28 ноября 2015
Ответ дляМеня не звали
честно я цен сейчас не знаю вообще, ну до 2500 грн примерно
Меня не звали• 28 ноября 2015
Ответ дляАлгонавт
На КС в этой ценовой категории можно купить пух: так вы реальные фото и замеры сможете посмотреть. Зачем вам рисковать с Али еще и ждать месяц посылку оттуда?