Мир Мир Мир!• 28 ноября 2015
Научите меня , пожалуйста .
Часто читаю тут , что покупаете на ин.сайтах и игрушки в том числе.
Слегка не понимаю , ведь пересылка дорогая. Или я не там смотрю . Покупаю все в магазинах или с рук. Ребенку полтора года , пожалуйста подскажите где можно купить недорогие игрушки и одежду ему на сайтах . Где вы своим покупаете?
Буду благодарна за советы . Спасибо .
Подпишитесь на посредников и смотрите за ихними анонсами, сейчас как раз к Новому году будут самые большие скидки. Насчет размеров можно уточнить или у посредников или забивая марку одежды в поиск прочитать про них. Качество Америка и Европа намного лучше нашего, попробуйте. Если хороший посредник подскажет.
Я начинала заказывать на Кидстаффе, а теперь нашла посредников в Чернигове, у девочки много заказов, дешовая доставка морем, быстро приезжает. Но у многих и здесь покупаю. Из всего нашего больше всего по качеству нравится До-ре-ми (шьют для экспорта), если заинтересует, тоже могу подсказать в личку, где можно заказать.
Цветок Мира• 28 ноября 2015
Ну и? Никто учить не будет. Причём, не то что самой заказывать, а и через посредников. Потому что Вы - потенциальный конкурент ...по покупке комбинезонов, обуви и т.д.. Вот, допустим, у меня ребёнок такого же возраста. Зачем я Вам буду рассказывать где и что дешевле купить?))
Ответ дляНаталия78
напишите пожалуйста мне в личку...