На-перекуре• 28 ноября 2015
Делать ли скрининг второго триместра, если на узи у пидченко, все в норме?
Лежу и думаю стоит ли.
Если да, то идти сейчас.
Но почитала, что его назначают при сомнительных показаниях УЗИ, а пидченко сказал, что все в норме.
Да и шоколад я ела вчера, а оказывается нельзя было.
Если да, то идти сейчас.
На-перекуре
• 28 ноября 2015
Ответ дляВсеЧетко
И не говорите. Прям царь и бог этот Пидченко. Остальные врачи и не врачи вовсе
Я делала только первый скрининг, от второго отказалась. Мне в жк сказали, что если первый хороший, то второй можно не делать. Узи делала все по графику, даже больше
Для меня да. Царь и Бог.
Первоклашка Я• 28 ноября 2015
Я кровь не стала сдавать. Это же только вероятноть. Пальцем в небо.
холециститная• 29 ноября 2015
если у пидченко отличное узи, не тратьте денег на скриниг. у меня кровь была плохая, послали к нему, он все проверил, все замечательно, родился здоровый мальчик