Бла бла бла• 28 ноября 2015
Девочки,вопрос по Lenne
Доброе утро. В этом году ьудем впервые носить ленне. Подскажите,что под него одевать? Реьенку 2,5. Спасибо
Бла бла бла
• 28 ноября 2015
Ответ дляDandi
Что угодно, это ж не термо.
мы флиски носим с года.
А как узнать,термо или нет?
ХдеЯсь?• 28 ноября 2015
что есть то и надевайте =)
у моего в том году такой же комплект был. Под курткой майка и плотный реглан. Когда совсем холодно - + флиска
Смотрите по своему ребенку
ХдеЯсь?• 28 ноября 2015
Ответ дляБла бла бла
А как узнать,термо или нет?
пишут на вещах если термо.
Реанимация• 28 ноября 2015
Ответ дляБла бла бла
А как узнать,термо или нет?
Ленне не бывает термо.
Мы под него флис не поддевали, только натуральные ткани.
Хлопок и шерсть, в зависимости от температуры.
Не замерзнете, не придумывайте себе того чего с Ленне придумывать смысла не имеет.
Бла бла бла
• 28 ноября 2015
Блин.меня развели как лоха((((. Мне продавец рассказывала,что это термо и мамочки на площадке на личном примере в прошлом году тоже самое уверяли,мол бери-это термо,это супер... Я в осадке. Выходит термо- это рейма?
Секс-Бомба• 28 ноября 2015
Ответ дляБла бла бла
он достаточна теплый костюм
дамаАмстердама• 28 ноября 2015
Ответ дляБла бла бла
ленне теплее реймы,и меньше подьвы. Майка гольф и все!!!!!!
Сосулька• 28 ноября 2015
Ответ дляБла бла бла
так ленне теплее, и меньше надо заморачиваться,а вообще читать надо прежде из чего что сделано.
Бла бла бла
• 28 ноября 2015
Ответ длядамаАмстердама
Мы так вот носили куртку Адидас на флисе. Майка и гольф+ спортивная кофта. Смысл был тогда покупать его? Такие деньжища отдать,что б носить без спортивной кофты?
Реанимация• 28 ноября 2015
Ответ дляБла бла бла
А зачем вам термо?
У вас ребенок активный и потеет?
кнопкодав• 28 ноября 2015
Ответ дляБла бла бла
скорей всего что сами советчицы на площадке не компоненты в этом вопросе. в вашем случае ничего страшного не случилось. ленне прекрасная тм, тепло у комфортно, неприхотлива в уходе. просто это вещи с водоотталкивающим покрытием и довольно прочные. носите и радуйтесь, никаких спец поддев под них не надо
Бла бла бла
• 28 ноября 2015
Ответ дляСосулька
Спасибо за лекбез. Я доверилась продавцу и отзывам мам на площадке.
Бла бла бла
• 28 ноября 2015
Ответ длякнопкодав
Спасибо))
Бла бла бла
• 28 ноября 2015
Ответ дляРеанимация
А зачем вам термо?
У вас ребенок активный и потеет?
Активный. Значит наоборот ему термо и не подошёл бы?
Ответ дляБла бла бла
накой вам термо? на лыжи собрались? Ленне это супертеплый,легкий и уютный костюм! Или вам надо по-модному?
Бла бла бла
• 28 ноября 2015
Ответ дляЛьва
Спасибо. Легче стало)) и правда,на лыжи не собираемся)))
спальное место• 28 ноября 2015
вот какраз термо в сильный мороз и холодно будет,мы в коламбии мёрзли, а Линне не замёрзнете, ребёнок лежал на снегу и всё окей
Реанимация• 28 ноября 2015
Ответ дляБла бла бла
А кто вам скащал что в Ленне есть какойто особый смысл.
Никто и не скрывает, что в Ленне особого смысла нет и что это слишком дорого.
Но его берут многие потому что его сюда везут и это лучше чем базарный вариант. Что-то другое купить еще уметь надо.
Мы Ленне носили до 86 размера, уже 6 лет покупаю Рейму, Спайдер, Обермеер, Сноу Драгонс. Покупала бы Коламбию -но мне расцветки не нравятся.А если хочу обычную курточку -возьму Зару , на крайняк Некст закажу. Есть НМ, Кунда. Есть более бюджетные варианты термиков.
Но Ленне просто самая доступная чтоб купить у нас в Украине. Поэтому все и ходят в нем, а говорят о том что носят.
Бла бла бла
• 28 ноября 2015
Созрел по ходу ещё вопрос. Как водить в туалет? До этого осенью была куртка и джинсы. А здесь то комбез,на пуговицах,без молнии. Это что выходит,забрать куртку до шеи или растегнуть её совсем,что бы добраться до пуговиц,а потом полностью стягивать до колен с ребёнка,что бы пописять под дерево? Упс,так и спину продукт за этот период.
ХдеЯсь?• 28 ноября 2015
Ответ дляБла бла бла
да хорошее Ленне, не переживайте что не термо =) Он действительно очень удобный и теплый. Единственное что - мне штаники из комплекта не понравились.. такнюшка какая то тонковастая.. носили куртку + полукомбез укр.производства )
И в этом году брала б Ленне, если б родственники не привезли от племянника куртку и штаны )
ХдеЯсь?• 28 ноября 2015
Ответ дляБла бла бла
А Вы зимой на улице? Вы че.. в ближайшее кафе или маркет надо топать.
Я всегда планирую прогулку так что б в середине гуляний зайти в супермаркет и сводить сына в туалет.
Реанимация• 28 ноября 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Мне очень нравятся полукомбинезоны Вайт Сиера. Ну вообще ребенок по снегу в них ползает, катается, и тепло, и все закрыто, и им ничегошеньки. Я теперь только Вайт Сиеру и беру, с 2013 года, уже 4ю зиму
Бла бла бла
• 28 ноября 2015
Ответ дляХдеЯсь?
будет первая зима,что без памперса. На горшок стал просится не так рано,только этим летом т.е. в два года. На сегодня говорит по факту,так что бежать в кафе нет времени,может подрастает и К зиме станет сообщать раньше,но пока так)) потому уже начинаю думать как же быть?
спальное место• 28 ноября 2015
Ответ дляБла бла бла
я одевала памперс на всякий случай. чтобы не бежать с выпученными глазами и искать туалет, если знала что на долго идём, ребёнок конечно терпел. хотя я уговаривала можно писять
ХдеЯсь?• 28 ноября 2015
Ответ дляБла бла бла
Вы перед прогулкой высаживайте, и сразу после прогулки. И посмотрите сколько по времени между высаживаниями получается. Когда же сам просит. Я заметила что у моего 2 часа спокойно можно было не волноваться. Вот и рассчитывала так что б часа через полтора быть рядом с маркетом. Пописяли и гуляем дальше зная что у меня полтора-два часа еще есть =)
Поищите штаны которые будут расстегиваться до нужного уровня (точно помню что у нас деми были укр. производства такие.. сейчас попробую найти на них ссылку)
ХдеЯсь?• 28 ноября 2015
Ответ дляБла бла бла
вот такие деми штаны я брала. В этом году зиму заказала, такая же длинная змейка как и у деми =)