Кошка Мурка• 14 мая 2013
Type Z - кто покупал? Соответствует ли размер?
Присмотрела туфельки на 6 pm. Переживаю, чтобы не маломерили, т.к. есть только мой обычный размер...
Кто покупал что-нибудь этой фирмы? Как качество и соответствует ли размер?
Настя Снежок Воля• 14 мая 2013
Type Z, лак, размер (американский) 9,0, длина всей стельки от края до края 26 см, идут скорее всего на размер 39,5-40, и неширокую ногу, на 39-й (широкую стопу длиной 24,5 см) оказались велики по длине. Высота каблука 13 см, высота платформы спереди 2 см.
Мэри Попкинс• 14 мая 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
так 24,5 см - это 38 стандартный размер
Настя Снежок Воля• 14 мая 2013
Ответ дляМэри Попкинс
так 24,5 см - это 38 стандартный размер
Это у кого как. У меня широкая нога и пальцы на одной линии заканчиваются. Так что ношу р. 39 любую обувь. Иногда даже 39,5
Кошка Мурка
• 14 мая 2013
Спасибо, девочки. Судя по отзывам все-таки размер в размер. Рискну!
Мандолина Бу• 14 мая 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Цена?
Мэри Попкинс• 14 мая 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
вы на 6 пм выбирайте ширину W или WW а размер 7.5 (наш 38) и будет вам счастье. Я так маме на широкую ногу покупаю - все отлично
Кошка Мурка
• 14 мая 2013
Ответ дляMiafka
вот, стопа 25см, стелька 25.5
Спасибо за фото. По-моему, размер идеален.
Настя Снежок Воля• 14 мая 2013
Ответ дляMiafka
так вам полнота нужна другая, а размер у вас таки 38, может, даже 37.5
Неть не помогает(((... Проверено... Я тарюсь более 2-х лет ТОЛЬКО на 6пм исключительно размером 9US (на каблуке) изредка 8,5 (без каблука, но не часто не влажу и в них). Полноту беру среднюю. W на меня всегда широкие(.
Мэри Попкинс• 14 мая 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
может вы длину стопы неправильно меряете?) от нуля или от единицы измерения начинаете?
Настя Снежок Воля• 14 мая 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Пасиб за совет. За пару лет на кидстаффе измерять длину стопы научилась
Мэри Попкинс• 14 мая 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
не обижайтесь) просто тут пару раз поднималась темка, от какой цифры начинать измерения)