Телочка• 28 ноября 2015
написала цену в долларах
курс начал меняться каждый день, написала цену в долларах в одном объявлении,
кто-то пожаловался, заблокировали! ХОРОШО! ТЕПЕРЬ не буду вообще цену писать!
товар ходовой, теперь спрашивают каждый лично, (буду знать кто пожалуется)))
Продавцы, у кого цена зависит от курса, что делаете ?
А поговорить?• 28 ноября 2015
Ну хорошо,а когда цена в $, то каждый раз вас курс спрашивать?
Пишите в гривны и каждый раз крепко по новому курсу меняйте
Автопортрет нурофена• 28 ноября 2015
Пишите цену в гривне, но дописывайте, что в связи с нестабильным курсом цены уточнять.
Для меня, как для покупателя обьявления с ценой в долларах неинформативно, а там где нет цены прохожу мимо.
Телочка
• 28 ноября 2015
Ответ дляА поговорить?
ну так и пишу же курс продажи в привате
Телочка
• 28 ноября 2015
Ответ дляРусик
для вас есть функция Установить курс валют. Почитайте в правилах
то есть можно писать цену в $?
не поняла честно
А поговорить?• 28 ноября 2015
Ответ дляТелочка
ну так и пишу же курс продажи в привате
вы об этом в своём объявлении указали? Может у фар коммерческий или свой
Кондуктор автобуса• 28 ноября 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
я уже зашла в одно такое, в объявке стоит 110 конфеты, она пишет после распросов-на сегодня цена 220-я считаю это обман
Телочка
• 28 ноября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
вот и я о том же, покупатель сразу пропадает если цена уже выше, я бы тоже не захотела покупать у такого продавца
Кондуктор автобуса• 28 ноября 2015
Ответ дляТелочка
когда в обявке стоит например 2т, а в тексте написано, цена этого изделия например 100дол,и оплата по курсу на сегодняшний день-тогда все тутт понятно...но не так что в 50 проц поднимать
Я_канеша_извиняюсь• 28 ноября 2015
Ответ дляТелочка
ну так и пишу же курс продажи в привате
а где писали цену в долларах ,в тексте объявления или в графе цена?
Автопортрет нурофена• 28 ноября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Это обман, конечно. Не за день же курс в 2 раза вырос. Но каждый день можно и не менять цены на пару грн.
Если ищешь конкретный товар и знаешь цены, то нужна точная цена. А я вот сейчас присматриваю подарки к праздникам, и смотрю, например, игрушку в пределах 500 грн, есть интересные игрушки, но я даже примерную цену не знаю на них, поэтому обхожу стороной объявления без цены.
Телочка
• 28 ноября 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
в тексте
Я_канеша_извиняюсь• 28 ноября 2015
Ответ дляТелочка
в тексте
а что нельзя и в тексте писать?я не знала
Кудряшка Сью• 28 ноября 2015
Ответ дляТелочка
на сколько курс скачет каждый день на 50-70 грн?
Автор, вы смешная, кому лучше сделали что обьявка без цен?
Я на такие даже не смотрю, как в анекдоте про лису дала таксисту за проезд, а сама не поехала).
Вы своим заявлением прям напугали всех
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
напишите в эвиваленте к стольки-то там у.е убитых енотов . курс по продаже на черном рынке.
был случай.на другом форуме запрещено менять цену . только ооочень редко.. и когда курс прыгал , это ваще жесть была((
но ничего , выкручивались)
в долларе торговать нельзя. а вот в эквиваленте к умовным одиницям по курсу черного рынка можно
но ничего , выкручивались)
Polaroid фирменные очки Киев• 28 ноября 2015
Можно подключить платно улучшенный магазин - но мне не понравилось, лично для меня никакого удобства. Но там можно самому насколько я помню устанавливать курс доллара и все перечитает по-тому курсу который Вы укажете.
гражданинГрубиян• 28 ноября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Вы своим заявлением прям напугали всех
ну, что вы! товар-то *ходовой*, весь Кидстафф измучается спрашивать
Телочка
• 28 ноября 2015
Ответ длягражданинГрубиян
ваш сарказм вообще неуместен
вы можете проходить мимо и не спрашивать
гражданинГрубиян• 28 ноября 2015
Ответ дляТелочка
ваш сарказм вообще неуместен
я и прохожу мимо объявлений без цены!
Телочка
• 28 ноября 2015
Ответ длягражданинГрубиян
я и прохожу мимо объявлений без цены!
ну и отлично
а если в $ то жалоба да?)))