Накладні мюслі• сегодня в 10:07

Девочки, есть еще кто то как и я, кто на утро с похмелья ели живой

Вообще не может ничего делать, и ходит, как дохлый наркоман
Значит надо• сегодня в 10:09
Это я, у меня вылетает сердце, трусятся руки. Хочется пивка холодного,но это путь в никуда. Потому не балуюсь, апрель пью редко

Боневтікла• сегодня в 10:10
Не пью алкоголь уже 18 лет - нет проблем
Пампушечка• сегодня в 10:13
Я такая. День после пьянки потерян
Оябунчик• сегодня в 10:18
Смотря сколько выпить и что.
Меня от 50 грамм унесло, паленка в магазине Европы
Чуть не подохла
автор Накладні мюслі • сегодня в 10:20
Ответ дляЗначит надо
А я не понимаю, как может хотеться еще алкоголя после такого..Водичку да, но не алкоголь..
автор Накладні мюслі • сегодня в 10:21
Ответ дляПампушечка
Я такая. День после пьянки потерян
Да(
автор Накладні мюслі • сегодня в 10:21
Ответ дляОябунчик
Смотря сколько выпить и что.
Чуть не подохла
Как подняли себя? Какие таблетки или порошочек?
Цветочница• сегодня в 10:21
Выпейте угля побольше с водой
автор Накладні мюслі • сегодня в 10:21
Ответ дляЦветочница
Выпейте угля побольше с водой
Надо поискать, спасибо

Цветочница• сегодня в 10:23
Ответ дляНакладні мюслі
Надо поискать, спасибо
не забывыайте что там 1т на 10кг веса - то есть вам надо 5-6 таблеток сразу бахнуть, а то народ думает что 1т угля что-то решает
СережкинаЯ• сегодня в 10:23
Поэтому я не пью. Я потом отхожу 3 дня.
автор Накладні мюслі • сегодня в 10:25
Ответ дляЦветочница
Ага, спасибки, помню
Наизнанку• сегодня в 10:28
Интоксикация..
пью по чуть чуть и где-то раз в месяц
Безпринципова• сегодня в 10:30
А сколько вы выпили? Мы вчера с мужем бутылку вина на двоих, после обстрела самое то. Никакого похмелья
Оябунчик• сегодня в 10:31
Ответ дляНакладні мюслі
Не помню.
От обычного похмелья чефир сладкий, много минералки, можно бульон потом
дамаАмстердама• сегодня в 10:33
Ответ дляЗначит надо
Утром? Не представляю, как можно пить на отходняках. Мне хочется чего-то жирненького и вредного. Ну и залечь на пару дней, чтобы не умереть
Вот Она Я• сегодня в 10:36
Ответ дляНакладні мюслі
если хочется, то уже печалька, это вторая стадия, в народе-запой(((
Ліплю вареники• сегодня в 10:40
А зачем вы тогда пьете, в чем смысл? Я даже если и пью, то знаю норму, чтобы не было плохо, бокал пива, например, и все.
Я Головна• сегодня в 11:08
Сейчас практически не пью.С возрастом стала хуже это все переносить.Если раньше 1 день было плохо,то позже по 2 дня стала отходить.Уголь нужно пить с вечера,тогда не будет тошнотворного состояния и утром теплая ванная и выспаться хорошо.

Прибираю щодня• сегодня в 11:20
Я пару тижнів тому, навіть, тему тут створювала - так погано було. А треба було на зустріч їхати. Добре, хоч, що зустріч була особистою і я, навіть, поплакалася.
Ще і на третій день відчувала наслідки.
Трохи з похмілля допомогло: сорбент + вода дрібними порціями, як стало трохи легше: кола (поїсти вмовити себе так до вечора і не змогла) - також, буквально, по ковточку, і контрастний душ. Але, всеодно, слабкість і тремор цілий день був, а ще на наступний - слабкість і поганий настрій.
Коротше: ну його нафіг - бухати. Конське здоров´я потрібно мати, аби пити.
Борець за гаманець• сегодня в 12:21
Я вообщк не понимаю как мужики могут быть алкашами, на утро после пьянок же плохо ужасно.
Паспортний стіл• сегодня в 12:24
Если пиво никогда не ем все эти солёные штуки с ним - чипсы, рыбки, кальмары, фисташки. Если другие напитки в промежутках пью воду. В любом случае перед застольем и после глутаргин.
И это только облегчает немного следующий день. Мне проще вобще не пить, чем 2 дня в сраку потом.