Накладні мюслі• 59 минут назад
Девочки, есть еще кто то как и я, кто на утро с похмелья ели живой
Вообще не может ничего делать, и ходит, как дохлый наркоман
Значит надо• 57 минут назад
Это я, у меня вылетает сердце, трусятся руки. Хочется пивка холодного,но это путь в никуда. Потому не балуюсь, апрель пью редко
Оябунчик• 49 минут назад
Смотря сколько выпить и что.
Меня от 50 грамм унесло, паленка в магазине Европы
Чуть не подохла
Накладні мюслі
• 46 минут назад
Ответ дляЗначит надо
А я не понимаю, как может хотеться еще алкоголя после такого..Водичку да, но не алкоголь..
Накладні мюслі
• 45 минут назад
Ответ дляОябунчик
Смотря сколько выпить и что.
Чуть не подохла
Как подняли себя? Какие таблетки или порошочек?
Накладні мюслі
• 45 минут назад
Ответ дляЦветочница
Выпейте угля побольше с водой
Надо поискать, спасибо
Цветочница• 44 минуты назад
Ответ дляНакладні мюслі
Надо поискать, спасибо
не забывыайте что там 1т на 10кг веса - то есть вам надо 5-6 таблеток сразу бахнуть, а то народ думает что 1т угля что-то решает
Накладні мюслі
• 42 минуты назад
Ответ дляЦветочница
Ага, спасибки, помню
Безпринципова• 36 минут назад
А сколько вы выпили? Мы вчера с мужем бутылку вина на двоих, после обстрела самое то. Никакого похмелья
Оябунчик• 35 минут назад
Ответ дляНакладні мюслі
Не помню.
От обычного похмелья чефир сладкий, много минералки, можно бульон потом
дамаАмстердама• 34 минуты назад
Ответ дляЗначит надо
Утром? Не представляю, как можно пить на отходняках. Мне хочется чего-то жирненького и вредного. Ну и залечь на пару дней, чтобы не умереть
Вот Она Я• 30 минут назад
Ответ дляНакладні мюслі
если хочется, то уже печалька, это вторая стадия, в народе-запой(((
Ліплю вареники• 26 минут назад
А зачем вы тогда пьете, в чем смысл? Я даже если и пью, то знаю норму, чтобы не было плохо, бокал пива, например, и все.