Путающаяся• 14 мая 2013
Посоветуйте дезодорант
Посоветуйте дезодорант для нежной и чуствительной кожи, шариковый, от других сильное раздражение и зуд. Желательно в пределах 100 грн, спасибо!
Пьяная вишня• 14 мая 2013
брала и эмвей и ивроше-испортились .начала пользоваться новым анти-перспирантом Нивеа (черно-белый)-не оставляет белых следов и желтых плям на одежде.пока очень нравится
Путающаяся
• 15 мая 2013
Я думала что то из аптечной косметики, типа Авене или Виши..., чтоб не липкий и без приторного запаха.
За советы, спасибо, сейчас погуглю, что насоветовали