Аноним_Русалка• 28 ноября 2015
Стоит ли искать психологическую помощь в интернете?
Живу в маленьком городе. Хороших психологов тут соответственно нет.
Но чувствую что сама в себе разобраться не могу.
Плакат с автографом зимы• 28 ноября 2015
На этом сайте точно не стоит.
Есть хорошее сообщество -
Там оченть строгие правила - никто вас не будет оскорблять, как здесь.
Очень многим людям помогает.
Есть хорошее сообщество -
Очень многим людям помогает.
АдеКВАтная• 28 ноября 2015
Конечно стоит, Вам даже легче будет, ездить никуда не надо, и когда пишешь-мысли формируются по-другому. Даже если устно, через скайп, мне кажется легче, вы дома, а не в незнакомой обстановке. Успехов Вам.
Регионщица• 28 ноября 2015
Вот на этот форум загляните:
Там достаточно компетентно могут разобраться.
Звездолётчица• 28 ноября 2015
с такой жизнью скоро на каждого человека по 2 психолога нужно будет... и кажлому психологу - по 2 психолога
Я не такая• 28 ноября 2015
лише в плані почитати літературу. Он-лайн консультації - ні однозначно.
Пенять на зеркало• 28 ноября 2015
Ответ дляЯ не такая
А можно узнать , почему нет?