Патриоточка• 28 ноября 2015

Мамы хвастайтесь, что будете дарить детям на новый год?

Решаю, чем порадовать своих деток и деток друзей, может какую интересную идею почерпну.
Оксаночка 5• 28 ноября 2015
Старшей планшет,младшему что то из машинок

Море Счастья• 28 ноября 2015
я тоже не знаю что
Ямар• 28 ноября 2015
Игра-аппликация с молотком djeco
Кнопус• 28 ноября 2015
лего,
сильвания фемели,
куклы дисней аниматор,
наборы с пластилином плей до,
киндеры новогодние

это мальчику и девочке)
Пенять на зеркало• 28 ноября 2015
я не знаю что дарить,планшет есть,телефон тоже,кукол Монстер хай и Эвер всех вместе 60 шт.,книжки разные есть,тоже не знаю что,одежды полно разной
Для драки• 28 ноября 2015
У дочки день рождение еще, барби с кошкой, кровать с постелькой для пупса,манекен для причесок, лошадка филли, птичка в клетке, рюкзак чемодан, настоящая рыбка в аквариуме, чи чи лав.Сладости мармелад Игрис.
волосатое стекло• 28 ноября 2015
http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId...
и мелочи всякие, пазлы, наклейки. На НГ не все, это на Св.Николая и НГ.
Пасти Ла• 28 ноября 2015
Младшей набор большой Крайола (тот что за 10 дол был на Тойсе)
Старшему миньона интерактивного вот такого http://www.amazon.com/Despicable-Me-Minion-Singing...
и еще по мелочи что то
Невидимка Майя• 28 ноября 2015
трансформеры и конструктор магформерс (сыну 6 лет), дочке - чемоданчик Пеппа -повар и мозака с большими деталями (2 годика)

Хвець-тець• 28 ноября 2015
Живая собачка
волосатое стекло• 28 ноября 2015
Ответ дляПасти Ла
и еще по мелочи что то
крутой миньон) за сколько удалось выудить?
Пасти Ла• 28 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло

купила за 14,50 дол, а потом в течении 2-х дней он подешевел до 13 дол, а потом резко опять стал 27 дол
волосатое стекло• 28 ноября 2015
А блин, девочки, еще нам передали большой Киндер набор из Германии) очень клевый) не могу его найти, хочу племяшам заказать, может подскажет-кто))
волосатое стекло• 28 ноября 2015
Ответ дляПасти Ла

Вы купили по отличной цене))) я проспала
Пасти Ла• 28 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло

ага, там незадолго до этого миньона был миньон с бананом такого же плана за 15 дол, я тоже проспала блин( хотела с бананом купить
волосатое стекло• 28 ноября 2015
Ответ дляПасти Ла

аааа...зачем Вы это сказали
luda14• 28 ноября 2015
оставила своему
на Николая
Новый Год и РОждество
Пасти Ла• 28 ноября 2015
Ответ дляluda14
оставила своему
на Николая
Новый Год и РОждество

О, и я такой же трек хотвилс купила, но на ДР будет)
luda14• 28 ноября 2015
Ответ дляПасти Ла

ага, классный, я думала не оставлять, но среди с=всего что нагребла- все таки- решила пусть моему останентся

AlenaG• 28 ноября 2015
на НГ
http://intl.target.com/p/furreal-friends-get-up-an...
на Николая машинки ’Щенячий патруль’, только где купить не знаю, такие дорогезные((
на Рождество Лего
на ДР планшет
волосатое стекло• 28 ноября 2015
вот такого типа наборы, где заказать? этот нам подарили, ищу еще такие киндер-наборы.
AlenaG• 28 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло

я бы тоже взяла, найдете маякните?)тоже поищу
автор Патриоточка • 28 ноября 2015
Ответ дляluda14
оставила своему
на Николая
Новый Год и РОждество
крутые треки! Почем брали? Где?
бифидобактерияЖоржик• 28 ноября 2015
Ответ дляluda14
оставила своему
на Николая
Новый Год и РОждество

О, у нас тоже эта машина-паук будет под елку, удалось выхватить по вообще смешной цене
КликОЛЬКА• 28 ноября 2015
Дочке 10 лет. У нее еще др накануне праздника. Из подарков будет смартфон, сумка, набор книг про Гарри Потера, набор полимерной глины и сладкий подарок
сыну 7 лет. пока есть только зомбик, нужно trot что-то придумать.
автор Патриоточка • 28 ноября 2015
Ответ дляAlenaG

И я бы таких набрала, можем все вместе скооперироваться по доставке, если найдем
волосатое стекло• 28 ноября 2015
Ответ дляПатриоточка

согласна)) буду искать, тему не закрывайте-отпишемся тут)) чем эти рошены или непонятные сладкие подарки
этот намного прикольнее))
Пасти Ла• 28 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло

Я видела подобные наборы в супермаркете
Там разные варианты есть этих наборов, и больше и меньше
Посмотрите по супермаркетам у себя в городе
автор Патриоточка • 28 ноября 2015
Девочки я в растерянности, младшая просит санки на НГ, я сейчас вспоминаю сколько снега было в прошлом году и реально понимаю нецелесообразность этой покупки. Вот думаю может взять их в качестве дополнения к основному подарку?
волосатое стекло• 28 ноября 2015
Ответ дляПасти Ла

Я видела подобные наборы в супермаркете

нигде не видела таких больших, может в деревне живу, конечно Ивано-Франковск-не Киев))